Футбол

Гордость ЦСКА это "ОНОПКА",гордость Спартака "Ананидзе",гордость Локо "Димочка Сычев" а какая же гордость у Зенита?

Руслан Фоменко
Газовый вентель

или Воффка) ) хотя они им не гордятся, а стесняются.. . ну да ладно, напишу))
Азамат Качиев
Лучший ответ
Томашка Губочан)
Даткай Kg
Лучано Спагетти
Газпром. Мечты сбываются.
Сергей .
Я болел за "Зенит", но теперь за ПФК ЦСКА Москва, но я считаю, что гордость "Зенита" - Александр Кержаков. Он лучший бомбардир за всю историю клуба. Так же я бы отметил красивую игру Владимира Быстрова, у которого отличный дриблинг, т. е. техника владения мячем и хорошо получаются финты. Удар у него тоже хороший. За ЦСКА я начал болеть с того момента, когда посмотрел матч Лиги Чемпионов УЕФА между "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА, который закончился 3:0. Мне понравилось, как играл ЦСКА по ходу матча, но уже на последних минутах устал и начали пропускать.. . Жалко конечно, что ничья, но "красные дьяволы" славятся своим упорством, в прочем, как и все команды Англии.
Безусловно гордостью "Зенита" является Кержаков. Да, Кержаков, остальные тоже ничего, но Александр гордость "Зенита".
Газ
победа над сибирью)
"Болельщики" которые бьют журналистов. После победы причём.
Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА!
У Зенита даже совести нет, куда уж там гордость....
тимощук
Rustam Tleugabylov
гордость ЗЕНИТА--его болельщики и вся команда. ЗЕНИТ--ЧЕМПИОН!!! !
Да какие это гордости?
ЦСКА - Акинфеев или Вагнер
Спартак - Титов или Аленичев
Локо - Лоськов или да Сычёв
Зенит - Аршавин, Малафеев, Кержаков, Денисов, Анюков, Тимощук, Погребняк, Данни, Шкртел, Файзулин, Ломберд, Зырянов, Ширл, Быстров и остальные) )

А самая главная гордость Зенита это его болейщики)))
Ан
Андрей