Футбол

Оказывается Спартак виновен в том что Газпром тратит народные деньги на содержания Зенита!?

Президент "Зенита" Алексей Миллер в эфире телеканала "Россия 24" рассказал о целях своей команды. "Связка "Газпром" – "Зенит" – приятное наследие от предыдущего руководства компании. В этом нет моей заслуги. А болею я за "Зенит" с детства. Решение о том, что надо становиться акционером "Зенита", "Газпром" принял, наверное, как раз после истории с уходом Владимира Быстрова в "Спартак". Говоря о "Газпроме" как о титульном спонсоре "Зенита", необходимо говорить и о "Зените" как о носителе нашего бренда. Игра "Зенита" должна соответствовать высокому рейтингу "Газпрома". Требования – не только получение прибыли, но и более широкие вещи, которые касаются капитализации бренда. "Зенит" должен быть самой сильной командой в Восточной Европе и входить в десятку лучших европейских клубов".
Почему народные то?
Давайте дальше пойдем. А Лукойл что ли не народу принадлежит? А Башнефть - не народу Башкирии? А Сулейман чей бабосик тратит? А Вилаш-Боаш з. п. не русскими народными фунтами получает? А схемы по отмыву бабла через офшоры Гинера, это типо не лишение многострадального народа пары-тройки сотен миллиардов рубликов? А как насчет бюджетников Самарской, Ростовской, Нижегородской, Томской областей; Краснодасркого Пермского краев; республик Татарстан, КБР, Чечня (хотя им то заткнуться надо) ? Или давайте поговорим, о том, что сотни ж. д. станций находятся в аварийном состоянии, тысячи пассажирских вагонов выходят на линию, хотя им пора отправится на свалку? Ну и совсем чтоб было весело.. . Какого хрена гос. банк и глава счетной палаты спонсируют СДСВ?
Равшан Вахабов
Лучший ответ
Наше богатство. тратят на что угодно. но не на нас!! ! Бедные люди. бедные дети. бедные старики. а здесь делят кто виноват в том . что наши деньги пошли не туда, Это Россия !!!В 17 её угробили, так она и не поднялась!!!
Sergey Bondarenko
Сергей Давыдов Согласна с Вами полностью! Особенно про футбольную проституцию!
Зенит убыточное гавно
Миша Лариончев
Да обидно что народное достояние, что газ, что нефть продают уроды нерусские. и всех лбами сталкивают чтоб внимание на это не обращали
Саша *******
Пусть Миллер из своего кармана и вкладывает, а не то, что принадлежит России от Курил до Калиниграда и значит народу России, а не Зениту !
))
))))))) ))))))))))
пхахахахах.... нашли козлов отпущения
Пхахахаха.. . ещё бы про анжи и ЦСКА сказали