Футбол
Почему у нас тратят такие деньги на строительство Стадиона,! Газпром строит Зенит Стадион и он обойдется в 750 мл $
Да ладно Алексеи к чему поднимать такую тему, ну повысят тарифы на газ, соберут с населения и залатают дыру, недостающих денег, тем самым все будет хорошо, народ все стерпит и недовольно промолчит, так было уже не раз и так будет. Молчат же про Сочи и как там присваивают деньги бюджетные, так и тут будут молчать и возвышать до небес нашу демократическую, избранную народом верховную власть. Разговоры твои, мои, его, третьего пятого, десятого не решит это проблему, так как власть прекрасно знает что недовольство не перерастет в массовыи характер, а будет много единичных случаев, при этом необъединены однои целью. Недаром в стране законодательно отменили митинги, демонстрации, акции протеста против власти. Так что не заморачиваися лишнии раз обо всем этим, один ты ничего не исправишь, слова наши до власти не доидут никогда
Задавалась вопросом этим-только испсиховалась вся) Поэтому и Вы в голову не берите-изменить (конкретно мы! ) ничего не сможем)
Дима Ветров
Доброе утро :)
Ну, так пол-лимона - по карманам. Хотели бы по-честному - пригласили бы французов или немцев, за 1/4 суммы.
строительство в России самое выгодная статья расходов
Потому что что-то же должно себе в карман утечь, а если тратить денег меньше, то себе ничего не останется
потому, что деньги бюджетные, а за подряд чиновники получают откат налом, чем дороже тем больше откат
но самое прикольное другое.... деньги тратятся, а стадион не строится)
Тсс-с. вова следит за тобой. надо спиздить, спиздить-спиздить, и слинять подальше. Что за дебильный вопрос.
потому что они знают что все равно вернут эти деньги ведь это же футбол. да тем более половину примерно из них уйдут на лево как обычно ведь это россия