Футбол
А если Зенит купит все таки Халка вы будете вопить про народные деньги?)
Я буду завидовать белой завистью и радоваться что нам выпала такая лафа, перед матчем с Порту))
Да нет конечно, Миллер из своих сбережений делает такие приобритения. Он детям своим лучше леденцов не купит, а сделает вложения в свой любимый клуб. )))
Вахаха) ) Я уже представляла их вопли: Газпром бомжам Халка купил! ))))
Ерлан Егизбаев
Да-да))
Или типо этого: "Опять цены на газ взлетят" хотя посмотрели бы они на цены на заправках Лукойла.
А на хрена козе баян?
А если ещё и Нани с Витселем перейдут, то они точно голос свой посадят)))
Ерлан Егизбаев
Ну на спортс.ру даже Анжуйцы нас начали критиковать))
Санкт-петербургский «Зенит» приобрёл нападающего «Порту» Халка, утверждает португальское издание A Bola. В понедельник сторонам удалось договориться о трансфере футболиста. Официально о сделке будет объявлено в ближайшее время.
Напомним, что первое предложение питерцев по футболисту оценивалось в 50 миллионов евро, но «драконов» эта сумма не устроила.
В нынешнем сезоне Халк провёл за «Порту» четыре матча, в которых забил два мяча.
уже купил...
Ерлан Егизбаев
пока оф. инфы нет.
Диарра, Витсель, Халк. . с каждым годом все больше и больше классных игроков
Вы надоели со своим Халком! Шли бы вы все в в то место где геморрой выходит!!!
Ерлан Егизбаев
Че так грубо то?)
Еще не купил а от воплей уже уши заложило!! ! А если купит, то девченки нам понадобится вдвое больше тампонов т. к 2 в уши что бы уснуть не только в сухости но и в тишине. И так как они умолкнут оч. нескоро то разоримся блин!!!
Реально купили 0_0. Офигеть я думал не купят всеже.. . Не ну вопли как всегда будут, но я думаю Зенит достоин игрока такого уровня!
И я считаю, что покупка не как не сравинима с переходом Это'O в Анжи! Вот Анжи опозорил уже Россию своими покупками и предпочтениями! Тупо дают им денег на то что бы набивать карманы звездных старичков.
Скорее буду вопить про то, что зенит не поддерживает русских молодых игроков, как это делают немецкие клубы...
Ерлан Егизбаев
Каннуников, Чеминава, Могилевец, Телегин + еще 2-3 молодых игрока подтягивающихся к основе.