Ага) ) Это может случиться внезапно, как это случилось с футбольным клубом "Жемчужина-Сочи"
Этих политепроектов очень много развелось. . Тоже самые клубы: Мордовия, Анжи, Терек, Уфа
Футбол
Если Зенит не станет новым чемпионом - это будет самый бездарный проект куда вложены народные деньги? Ну после Автоваза)
Один ПОЛИТПРОЕКТ уже скока в хоккее бьется, а воз и ныне там.. СКА, который под "крышей" ГаССпрома.. Если и в этом сезоне не возьмет-то ффсех в СКА газом отравят...
Денег и на чемпионство хватит.
В хоккее есть СКА, туда тоже вбухивают уйму денег, а результат близок к плачевному.
Самым смешным за всю историю футбола
Станет станет
Он станет. А от ЧМ - 2018 может подорожать на 1 млрд. евро.
Не бойтесь, то что вы сказали-это ересь!
Евгений Лисняк
А я вас не боюсь ))
Тогда "....всеми этими товарищами должно заняться ведомство Товарища Берия.... "
Нет не будет. Зенит 3 года не делал трансферов для того, чтобы купить игроков такого уровня.
То, что последнюю неделю все пытаются выставить, как "трата народных денег", на самом деле - самая грамотная и полезная трансферная сделка за всю историю отечественного футбола.
Лично я, как постоянный зритель, рад, что смогу наблюдать за игрой таких звезд в нашем чемпионате. Это, как минимум, интересно. И я рад, что эти деньги пошли в ту сферу, к которой я испытываю непосредственный интерес, а не кому-то на постройку очередного дома в Палм-Спрингс.
А те, кто кричит про то, что это деньги с его налогов, раскройте глаза и попробуйте представить масштаб коррупции в нашей стране. Тогда уж либо молчите, либо ходите и причитайте каждый день. Ведь приблизительно такая сумма в России расходится по карманам с Ваших налогов ежемесячно, если не ежедневно))