Лидером рейтинга стала «Барселона» Второе место у «Ливерпуля» — 4.7 млн, третье у «Реала» — 3.98 млн.
В первой сотне нашлось место двум российским клубам — «Зенит» стал 44-м, ЦСКА — 73-м
Футбол
Зенит снова стал самым популярным российским клубом в Европе?
"Зенит" всегда был и будет самым популярным российским клубом в Европе вне зависимости от твиттер-миттер версий. ЦСКА второй конечно по популярности, всё-таки столичный клуб и этот клуб не сотрясают бракоразводные процессы, в увольнениях тренеров в разгар сезона не замечен, игроки не сбегают, лайки где ни попадя не ставят, доказывают игрой свою состоятельность. Ну, а "Зенит" популярен хотя бы из-за того, что достойно представляет Россию в Европе, если и бывают осечки, то исправляем, остальным же - "Ливерпуль" - "Спам" 7:0, "Локо" - "Атлетико" 1:5 и т. п. завидовать молча.
Но конечно же, Кокорин немного подвёл, но версия твиттер за сентябрь, а он нечаянно ударил стулом вьетнамца в октябре, но всё равно, на популярность клуба этот несчастный случай навряд ли скажется.
Возможно ТОЛЬКО из за того что много уехало из России, СНГ людей а привычки болеть осталось. Да и реклама Газ Пром известна в Европе. А то что простой иностранец будет болеть за российский клуб ЗА ЕГО ИГРУ, это смешно и обидно.
Мне Краснодар нравится, играют с охотой и огоньком. У Питера самая большая аудитория, а вот играть должны лучше и не четвергам ..
Опять лукавое изложение фактов....
ЦСКА и «Зенит» вошли в топ-100 самых популярных футбольных клубов Европы в Твиттере.
Deportes&Finanzas подсчитал число подписчиков клубов Европы на сентябрь...
Твиттер, Карл, Твиттер,... на сентябрь.))
И не миллионов у Зенита, а тысяч.))

Петр Калуцкий
да хоть в Твиттере, хоть где))
СМИ...
Криминальные хроники. 1.Стройки, воровство... 2. Бакланы и поклонники...
Социальные хроники. Самый большой Приют для бомжей, в котором настоящие кумиры и хозяева - бакланы.
История. Я же город основал, а не бомжатник... (Петр Великий).
Спорт и анекдоты, аномалия, мистика. Средняя команда пока сохраняет Место Великого Клуба в Чемпионате РФ. Парадоксы, попытка Понять...
Как стать счастливым? Меня нашёл Газпром!!!
Где же баклан -бомжи замые популярные? Украина - це Европа!
Артур Садуакасов
Рад возвращению) а то я стал беспокоиться уже
Два лучших клуба России как никак, все закономерно
Он постоянно самый популярный в Европе, а Спартаке и ЦСКА иностранные фанаты, многие даже особо не слышали