Футбол

Есть ощущение, что Зенит опять станет чемпионом, потому топим за Кубок?!

Насколько же упал уровень РПЛ всё-таки.
Чувствую к зиме "Зенит" будет уже очков 10 везти 2-му месту. Если в следующем туре нагнём ещё и "Ростов" будет 7 очков разницы.
В мае, за просмотром вручения очередного кубка РПЛ, поймал себя на мысли, что таких прям ярких эмоций это уже не вызывает. Приятно конечно, что твоя команда выигрывает, унижает всех конкурентов и т.д. Но вот такого ощущения сумашедшей радости, как например в первом чемпионстве при Спалетти на заснеженном "Петровиче", или в 2015-м с АВБ и Халком. Да хотя бы вот первое чемпионство с Семаком 3 года назад.
Сейчас уже не так.
Нет сейчас к сожалению достойной конкуренции у "Зенита".
А команда только прибавляет. Ужасно интересно было бы в этом сезоне посмотреть на нынешний "Зенит" в ЛЧ. Очень здорово смотрятся пара ЦЗ Ловрен-Родригао. Второй так вообще как влитой пришёлся обороне "Зенита" и сразу усадил на лавочку Чистякова (хотя тот сам неплохо играл весь прошлый сезон). Вендел с Барриосом просто выжигают весь центр поля. Малком сумашедшую форму набрал, тьфу тьфу. Сергеев окончательно встроился в игру команды и, надо признать, мощно смотрится и выигрывает вчистую место в основе у Кассьерры. Плюс Клаудиньо.
Со скамейки выходят Мантуан, Круг, Ерохин, и как минимум погоды тоже не портят.
В общем кто знает, как бы сыграли сейчас в Лиге чемпионов.
Ну а в чемпионате уже сейчас (в сентябре-месяце мама мия!) потихоньку становится понятно, что "Зенит" возьмёт очередное чемпионство. А что до Кубка, конечно нужно брать и его в том числе. Лишним не будет. ) Но особого желания его выигрывать я у игроков не увидел. В матче с "Крыльями" откровенно "катали вату".
Если ставить задачу выигрывать и Кубок, то нужно и на матч выставлять плюс минус основной состав, а не скамейку запасных.
Блин, размахнулся я. В стиле Куштысева. ))
Расул Бейсенов
Лучший ответ
не понимаю ваш футбольный сленг
Илья Гуляев
Владимир Довгаленко Его нужно пропеть)
Не слежу. С кем борьба за победу?
Владимир Довгаленко Пока сами с собой
есть
Владимир Довгаленко На попе шерсть?