Футбол

Зенит досрочно стал чемпионом а осенью будет опять клоунада в ЛЧ?

Алексей
Футбольный агент Рустам Раджабов заявил, что матч 28-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Зенитом» был договорным.
«Вчера перед игрой «Уфа» — «Зенит» позвонил мой друг и сказал, что этот матч — 100-процентный «договорняк». Мол, если хочешь подзаработать, то ставь на ничью. По его словам, руководство питерцев договорилось с уфимцами. Суть в том, что «Зенит» отдаёт очко в обмен на перенос матча в Питер, чтобы стать чемпионом в родных стенах, так как весь город ждал этого события именно дома. В результате все остаются довольны. Специально посмотрел матч полностью, и эта информация, по сути, подтвердилась», — сказал Раджабов.

А потом они опять обо всём забудут.... как в кино.)
Ле
Ледокол
Лучший ответ
Халк разжирел в питере минимум на 10 кг и оспаривать это бесполезно. а то что этот жирдяй показал в Бразилии просто ужас. в остальном, было бы смешно если бы команда с бюджетом равным совокупному бюджету всех команд пфл заняла не первое место.
Павел Сапунов
Очень даже может быть. Хотя доказать это невозможно. Странный был какой-то матч, не чемпионский. У меня, старого болельщика "Зенита", который видел все его чемпионские матчи, сложилось впечатление, что в бочку мёда вылили ложку дёгтя. А с сегодняшним составом "Зениту" в Европе, действительно, ничего не светит, это точно.
Это позор Русс. футбола. Тратить такие деньжищи на Халков и тт. д, а результата ноль?
Марат Маврин
я считаю что да, Вратарь руку убрал когда Халк штрафной бил, Халк не часто низом бьет, а там вся стенка прыгнула, Лодыгин странную позицию выбрал, открыл именно тот угол, куда и пробил игрок, да и Нету тоже, даже не попытался помешать игроку, да еще и присел) да какая разница, Зенит бы выиграл с большой вероятностью, а так, Уфа дала добро на проведение матча у нас, а Зенит подарил им очко, да еще и деньги которых Уфа еще не видала с продажи билетов дала....
так что в этом договярнике (ВОЗМОЖНОМ), ничего плохого не вижу, т. к. сам матч по себе формальный для Зенита, и все остальные тоже, которые просто нужно сыграть, да и все в плюсе все равно)
Клоунада-это 8-17 после картонных чемпионств)) Вот это была клоунада!) А Зенит приносит больше всех евроочков в таблицу. Завидуйте молча)))

Как там говорилось то... а) Раз, два, три-Дзагоев, от... и!))) И теперь (надеюсь) еще другие нормальные команды подтянутся и не будут пускать кобыл позорить страну в ЛЧ.)))
Сидите дома, епта (с)))
Javlonbek Usmonov
Dionis Suhumskii так всё-таки 8, или 17?)))))