Футбол

Почему болельщики спортака на протяжение 5 сезонов чемпионства Зенита голосуют в опросе что спортак станет чемпионом?

А после каждого сезона ноют что чемпион был известен заранее и всему виной судьи и деньги. Которых у самих полно!
Сергей Зубарев
Арбитров в том числе всегда судят по поступкам, у них это то что видят мильоны, хотя уже нет, перестали показывать . .есть правила, ФИФА, а не нами установленные и судить их работу может каждый мало-мальски разбирающийся в футболе, в чью сторону и что от этого следует, каждый высказывает своё мнение и на этом основании образуется общее, идёт суждение в целом . .Если гос-н Мешков не найдя ничего лучше чтоб отменить победный гол Соболева просто свистит чакрами, наверное нижними, а ВАР не поправляет его ошибку, лупя зенки в мониторы в итоге Спартак вылетает практически из чемпионской гонки теряя важные два очка на старте рестарта зимнего и Звенит отрывается выше, он мог и ошибиться но на ВАРе пара бичуганов куда смотрят . .в итоге ещё несколько провальных игр, после такого хоть у кого понизится, сам понимаешь . .эмоции не удержать . .подобное каждый сезон в вашей звёздочке . .понимаю что все уже попривыкли но бл . .это спорт или . .вы чемпиёны какой газовой водокачки если вот такими вот методами . .
Dmitriy Osiychuk
Лучший ответ
Сергей Зубарев Судьи ошибаются во все стороны. Ты говоришь где спортак твой не до считался очков, но забываешь когда ему помогли судьи получить не заслуженные очки. Тех же пенальти у спортака было больше всех в сезоне. Все чистейшие конечно))
А то что у Зенита чуть больше денег так это работа на трассферах в основном. Один только Паредес на продаже которого мы купили малкома и ещё там кого то. И ещё деньги остались.
На протяжении двух тысяч сезонов тысячи миллиардов жителей Земли веруют в воскресение человека из мертвых.
Вадим Конев
Николай Степанов Сейчас такие воскресения не редкость. Благодаря реанимации.
Не знаю, я не фанат партака
Сектанты, и этим всё сказано
Было бы странно, если бы фанаты голосовали против кумира. Наверное, тогда они не были бы его фанатами?
Это купленые головы, чтобы бабло ставки люди на них ставили, а в итоге будет ничья или другая команды, цупис мошенник зарабатывает.
Роман Ковалев
3.14дарасы, Сэр!
Не знаю, я не фанат Спартака.