Футбол

что должен сделать и как поступить истинный спартаковский болельщик, если Зенит всё-таки станет чемпионом?

Мне отчего то кажется что любой болельщик претендующий на слово истина в словосочетании со своим статусом в не зависимости от того Спартаковский он... Торпэдовский или АЕКовский узнав что Зенит или любой иной клуб стал (с той или иной степенью справедливости) чемпионом страны просто напишет/скажет/крикнет/тяфкнет своим друзьям из стана соперника нечто вроде "Ваша песня хороша, начинай сначала... "
+с победой поздравит...
И конечно подарит... Им в подарок пяцот эскимо...
А уж потом можно и дверью...)
Источник: Приветствую, Евгений.
Владимир Штарк
Лучший ответ
Александр Однорал поздравить эт перебор, не?)
привет, Иван
прищемить яйца дверью
Сэппуку)
Александр Однорал ай-яй-яй... ну как Вам не стыдно))
Независимо от того, кто выиграет чемпионство Зенит, ЦСКА или ещё кто-нибудь, настоящий спартаковский болельщик обязан:
1. Обвинить победителя в покупке титула.
2. Назвать Спартак "Великой командой"
3. Назвать Спартак "Народной командой"
4. Рассказать о 9ти российских чемпионствах Спартака
5. Рассказать о 12ти советских чемпионствах спартака
6. Рассказать что в каком-то там году Спартак играл в полу-финале Лиги чемпионов.
7. Обвинить победителя во всех ошибках судей не в пользу Спартака и/или в пользу победителя чемпионата. Если таковых не было, или же они (судейские ошибки) были в пользу Спартака, обвинить победителя в судейских ошибках в прошлом сезоне, в позапрошлом сезоне... в любом другом сезоне, в котором были судейские ошибки в пользу победителя чемпионата и/или не в пользу Спартака.
8. Написать "Спартак чемпион! " На интерент-ресурсе, на стене, на автобусной остановке.
9. Много и громко материться в адрес несогласных с позицией настоящего болельщика Спартака.
не быть быдлом и пожелать Спартаку удачи в следующем сезоне