Футбол

Интересно а Джанаев для Спартаковских болельщиков ,тоже самое что Аршавин для болельщиков России? типа враг номер 1

Maks The Original
Если реагировать на Чужие эмоции можно потерять Свою крышу.. . Для меня поражение сборной говорит о бедламе в нашем футболе и чемпионате. А Джанаев такие плюхи забрасывал, не словив мяч, уже думал об атаке- куда его ввести, и был очень удивлён, увидев мяч в сетке, даже сразу и не понимая, что натворил - это несчастный случай - парень заигрался. Врагов в спорте искать не следует, есть СОПЕРНИКИ...
Akbar Uzb
Лучший ответ
Никто не идеален!! ! Бывает!!!. К Джанаеву равнодушна, а Шавочку УВАЖАЮ!!!)))
А мы своих не сдаём
плюшки и Яшин и Дасаев пропускали, ну и чё?
Самир Бабаев
Время лечит.
Манас Аширбаев
нет, он просто конь троянский, пришел из конюшни и запорол нам концовку чемпионата, но насчет врага номер один это слишком громко, ведь есть же быстров, сычев и прочие акинфеевы
Михаил Кионок
ну он дрявый вратарь, что тут сказать.. .
хорошо что он не играет в зените с широковым....
Валерий Цой
Для меня Аршаваин не враг. А у Джанаев всё равно Спартак много раз спасал в опасных ситуациях!!! У него наверное проблемы, но мы надеемся что с ним все будет о"кей=)
Кайрат Акимов
Спартачи вообще жестокие ребята, в т. ч. по отношению к своим.. . жалко Сослана. . надеюсь, до весны все уляжется..
Сергей Шагун
нет, бля ну с кем не бывает, через два года все забудут и про то как стрёмно играл Аршавин
Medet.andagulov
тож самое анри для ирландии
и
а Шава для меня не враг, и Джанаев думаю для спартаковцев тоже....
Maks The Original для меня тоже ,но большенство считаю,что Россия проиграла из за Шавы .
нет. он допустил ошибки, но сколько раз он выручал команду!!!!
Al'hamdulillyah Muslim
Всё нормально у всех бывают срыва на !!!
Ефимка)) ***
Ну запустил позорный гол и че теперь винить его? Ведь он не каждый матч просирает!
Иван Нетис
это глупо так думать....