Футбол
почему не интересную ,не зрелищную игру Спартаковские болельщики называют супер игрой,победили,молодцы но игра то
согласен на 100 процентов, игра не выразительная, пара тройка пасов вышла без потерь и уже всёё...спартак нашел свою игру... тьфу плин
Игра удалась, а в матче таких соперников без нервов и ошибок не бывает.
"Обезжиренному" ЦСКА трудно тягаться с набирающим силу "Спартаком",
совсем потерялся Дзагоев, команда выглядит тяжеловато.
И что цепляться к пенальти? Итальянцы чемпионат мира по пенальти выиграли!
И что, разве не достойны?
Чего ты сказал???? Игра отстойная?? ? НЕинтересный матч что ли??? ?
Как бы НЕ ТАК!! ! Подавись нашим МЯСОМ!! ! А ты забыл про ТРИ стойки ворот ЦСКА??? Забыл, что СПАРТАК ПОЧТИ ВЕСЬ МАТЧ давил на ворота армейцев? ? Даже в меньшинстве СПАРТАК ИМЕЛ ТРИ голевых момента положить ещё парочку мячей в ворота цээээскоовичей. ВЕЛКОЛЕПНАЯ ИГРА!! ! СУПЕР!!! !
Это вы фаны ЦСКА скажите что угодно чтобы не выглядеть лохами!! ! ПОДАВИТЕСЬ ВЫ НАШИМ МЯСОМ!!!
Саня Андрианов
я вообще за Зенит болею,,А про матч я в целом говорю.
Да ты гурман Мишаня.
Красивая игра.... и цска достойный соперник)
Олег Андрианов
Рад за ф/к "Спартак" ! :) Игра была очень неплохая,что бы там не говорили остальные! ЦСКА проиграл по делу!
можно разные претензии предъявлять, но в незрелищности сегодняшнюю игру никак нельзя упрекнуть.. . Спартак и скорость показывал и технику неплохую.. . мы немножко подкачали, но в целом за игру не стыдно.
Игра была отличная. Спартак просто с реализацией профанулся могли бы и больше забивать. Игра зрелищная была. Ну просто ЦСКА без Юры обречены... уж извините...
Потому. что для болельщиков важен результат, а для зрителей игра.
Игра не супер но не отстойная. Моментов у ворот ЦСКА было достаточно, к тому же по движениям игроки очень много набегали для уровня клубов РПЛ. А отстойная наверно только для фанов ЦСКА.
Да хорошая игра... Со стороны спартака.. .
В матче Шемберас Спартак счёт 1 2 а где остальные... вообще не заметил
Просто спартачам главное обыграть ЦСКА. Даже главнее чем выиграть в еврокубке. По этому и видно какого уровня команда. А матч хороший. Жаль что у Цска нет левого фланга. Имхо.
вот именно. второй гол с пенальти забили. тоже мне звёзды. =((
А ну и хрен с ней, с игрой, выиграли и норм
Не говори фигню по всем стотьям коней переиграли. Только 3 штанги о чём говорят да и вовсём мы их привзошли.
Да пусть они хоть пешком ходят, главное чтобы коням не проигрывали