Футбол
почему локо,ведя 2-0 с сибирью,сыграл 2-2? и почему сыч не забил,и как вам его игра? и почему? в чем причины такой игры
в чем причины такой игры и результата? как вам игра,и почему? обьясните ответ подробно!!!!
играть нужно с полной концентрацией до финального свистка
потому что Локомотив думал, что уже 3 очка у них в кармане и расслабились после чего Сибирь поднапряглась и гонимая вперед своими болельщиками смогла под уже особо не напрягающихся и остановившихся игроков Локомотива обыграть в пас и забила, после чего не до конца проснувшиеся игроки Локомотива, которые пока просыпались от пропущенного мяча им Сибирь на кураже забила еще после этого как те так и другие могли забить, но не хватило времени и более точного завершения атаки и поэтому сыграли команды 2:2. Не забил Сычев, потому что как уже где то писала он в прошлой игре забил 2 мяча так сказать получилось и чтобы от него отстали в этой игре у него не получилось и он не сильно старался, подумал, что он раз забил 2 мяча в прошлой игре, то теперь можно не стараться и тех 2 мячей с него хватит и поэтому не забил.
Мне не понравилась игра Сычева никогда он мне не нравился он предатель Спартака и Романцева то как он бросил команду в 2002 году никогда такой подлости по отношению к Романцеву, который его привел в команду и дал ему шанс от этого Сычева который неблагодарный не забуду и мне его игра никогда не нравилась и не понравится и сам матч не понравился. За Сибирь в этом матче и хорошо, что они сравняли счет, но лучше если бы они выйграли.
Расслабились после двух забитых мячей, а таким клубам, как Сибирь, нельзя давать слабину, сразу возьмут инициативу в свои лапки
Что тут объяснять. Обидно за Локо. Но счет ведь Алиев-Сибирь 2:2 окончательный, а не Локо-Сибирь.
Сибирь давно доказала что она не мальчик для битья, вышла к началу сезона самой подготовленной ( в физическом плане) командой, если бы не было бы провалов в защите давно была бы в пятерке лидеров + Сибирь начала тренировки к ЛЕ