Футбол
подскажите,почему Рубин,ведя 1-0,проиграл 1-3? в чем причины?
Причины в том, что Динамо Киев намного сильнее Рубина . А проиграли потому, что сил не хватило на все 90 минут игры .
нехватка опыта на международных турнирах сделала своё дело! будем надеяться и верить что дальше будет лучше!!!
сил и опыта не хватило
слишком переоценили свои силы, не стали закрываться
Газзаев сделал замены на 60-й минуте, а Бердыев отреагировал на них только спустя 20 минут, уже на 80-ой. Мало опыта таких выступлений.
Это ведь Рубин... он только в России лучший клуб прошедшего сегона, но никак не в Европе!!!
Очевидно, отдал "инициативу", класс рубина оказался ниже класса Андрея Шевченко. :) Центр действовал не очень. Семачек чего-то подкачал. Да и они уверовали после забитого гола в свою непобедимость, вспоминая чемпионат России. Вот поплотились. То есть психологический спад после забитого гола, как следствие разлад тактико-технических действий и командной игры в целом. Может еще Бердые прощитался в перерыве в раздевалке с тактической установкой на второй тайм.
Это футбол. Бавария как-то вела 1:0 к 90-й минуте, да проиграла Кубок чемпионов...
выдохлись ваши
а наши моментом использовались и в атаку... .
опыта мало
потому что рубину еше много со-ть до уровня Динамо. Полуфиналист кубка УЕФА, огромный опыт выступления в Европе, подбор игроков, игровая дисциплина и т. д. Лет через 10 когда наберутся опыта еще может быть, хотя сомневаюсь. Динамо команда харизматичная была, есть и будет.