Футбол

Подскажите счет фифа 2010 1/8 финала 1)нидерланды-парагвай 2)словакия-япония

у тебя не большая ошибка... .

Голландия – Словакия – 2:1 (1:0)
Голы: Роббен, 18 – 1:0, Снейдер, 84 – 2:0, Виттек, 93 – 2:1 (с пенальти) .

Голландия: Стекеленбург, ван дер Виль, Хейтинга, Матейсен, ван Бронкхорст, ван Боммель, Де Йонг, Роббен (Элия, 71), Снейдер (Афеллай, 92), Кёйт, ван Перси (Хунтелаар, 80).
Словакия: Муха, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Забавник (Якубко, 87), Куцка, Вайсс, Хамшик (Сапара, 87), Стох, Виттек, Йендришек (Копунек, 71).
Предупреждения: Роббен, 31, Стекеленбург, 93 – Куцка, 40, Копунек, 72, Шкртел, 84.
Судья: Альберто Ундиано Мальенко (Испания) .
28 июня 2010г. Стадион «Мозес Мабида» (Дурбан) .

Парагвай – Япония - 0:0, по пен. 5:3 (0:0, доп. время 0:0)

Серия пенальти: Баррето – 1:0, Эндо – 1:1, Барриос – 2:1, Хасебе – 2:2, Риверос – 3:2, Комано – 3:2 (перекладина) , Вальдес – 4:2, Хонда – 4:3, Кардосо – 5:3.
Парагвай: Вильяр, Морель, Да Силва, Алькарас, Бонет, Вера, Риверос, Ортигоса (Баретто, 76), Санта Крус (Кардосо, 94), Бенитес (Вальдес, 60), Барриос.
Япония: Кавасима, Комано, Танака, Нагатомо, Накадзава, Абе (Накамура, 82), Эндо, Мацуи (Окадзаки, 65), Хасебе, Хонда, Окубо (Тамада, 106).
Судья: Франк де Блекере (Бельгия) .
Предупреждения: Риверос, 117 - Мацуи, 58, Нагатомо, 73, Хонда, 91, Эндо, 114.
29 июня. Стадион «Лофтус Версфельд» (Претория) .

Вот:

Askat Kataev