Футбол

почему рубин считают фаворитом?рубин в киеве проиграл же 1-3...почему фаворит?

Inkvizitor Vorkachev
Посе таких матчей с Барсой любого в фавориты запишут) ) По последним достижениям в фавор записывают, так что ничего странного. А в Киеве счет не по игре был, ну я так считаю, не повезло чуток.. .
Я ток волнуюсь. чтобы они после чемпионства не подсели, а так Рубин реально сильнее.
Виктор Кугубаев
Лучший ответ
Дома и стены помогают.
Игорь Киселев
Потому что он сделал котлетный фарш из Барсы, а у Динамо даже вничью с Интером сыграть не вышло
Хотелось бы, чтоб Рубин выиграл. Но в Киеве рассыпались, ведя 0:1. Вот это и настораживает.
Ван Вшован
Фаворита выбирают букмекерские конторы, ставят больше на него, поэтому и фаворит!
Это же должен быть матч реванш, хотя я думаю что вполне может быть и ничья.
А можно про Барселону говорить что он супер и фаворит? многие скажут несомненно... .
Но Рубину же проиграли у себя 2-1, а гостях 0-0! так почему же фаворит?!
Сергей Никулин
Рубинка рулезззззззззззззззз!!!!
Потому что они играют дома! А дома хорошая потдержка!
Михаил Деркач
потому что РУБИН ЧЕМПИОН!
Потому что КАЗАНЬ ГОРОД ЧЕМПИОНОВ!!!!
Потму что Барсу сделали!!!!
потому что выиграл в барсы, стал чемпионом россии, лучше играет в лиге после матча с динамо, и потому что в дома играют и еще потомучто я ненавижу динамо!!!!
Женя Колот
Ну и плюс ко всему сказанному выше, у Динамо сегодня проблемы с составом, отсутствует несколько ключевых защитников.
потому что мы верим в команду. и не зацикливаемся на результате предыдущей встречи.
Потому что наши болельщики самые лучшие в мире!! !
и конечно же Рубин сильная команда, и родные стены помогают)))
Da i doma pomagayut
i esho s Barselonoy zdorogo sigrali po etomu
Потому чё тада у Татар была тока первая игра вообще и ЛЧ и стадия одаптирования-а щас как офигительно играем- всем разгону дали!
Camal Niftaliyev