...Да Рубин в своём прошлогоднем стиле опять играть от обороны начал ...
Больше четырёх человек к атаку не бежало ...за исключением стандартов разве что ...
Но в том году почему то контратки лучше получались ...Может игроки сменились ...Не говорю. что новые хуже... Скорее всего даже лучше, но они больше под позиционные атаки заточены что ли ...А этих атак как раз и не было ...
Впрочем и Копенгаген ничего путного почти не создал ...Так наскоки больше наудачу ...
Где то минут за 10 до конца Касаев хорошо к воротам вышел ...но и сам по воротам не сбил, и пас какой то корявый отдал, защитник без труда перехватил ...И почти тут же после навеса в штрафную головой нашим гол забили ...
И тут РУБИН проснулся, показал, что оказывается ещё сил куча нерастраченных... Хотя впрочем создать все равно ничего не успел ((((
Футбол
Вчера к сожалению не смог посмотреть игру Рубина.Скажите почему Рубин проиграл, какое Ваше объективное мнение об игре ?
Играли просто никак. Если же Зенит можно было поругать за ошибки, но все же они играли и боролись, то вчера обе команды не показали НИЧЕГО. А случайности в виде залетного гола или стандарта могут возникнуть у любого. Не было скорости-вышли, 15 минут побегали, и пошла унылая толкотня. Такие матчи комментировать не хочется, поскольку комментировать нечего.
малая реализация голевых моментов
Как извесно в футболе действует закон " не забиваешь ты -забивают тебе"