Футбол
А вот почему многие фанаты считают фаворитом ЧМ Испанию? (внутри)
Ведь за исключением Евро-2008, испанцы на последних крупных турнирах даже в полуфинал не выходили! Особенно на Мундиалях! Как можно при этом выиграть турнир? Нужно хотя бы в 1/2 побывать! ЗЫ. Конечно, случиться может все, что угодно, чемпионом могут стать хоть испанцы, хоть корейцы, хоть африканцы))
По составу, на этом ЧМ Испания сильнейшая сборная и тренер - Дель Боски который с Реалом дважды ЛЧ выигрывал. Это конечно не факт что они выиграют, но шансы большие.
Но пасаран - враг не пройдет!!! !
Испания!
Говоря о фаворитах по-моему правильнее судить о силе команды на данный момент, а не собирать статистику за целый век.. ) Да может тогда не выходили, но теперь другая команда.
Да заколебали уже со своей Испанией!
От нее ждут такого же подвига, какой Франция совершила в 1998-2000 гг! Повторения людям хочется, понимаете ли.
Pulat Umarov
)))))) я тоже думаю, что Германия победит... хотя болею много за кого
Я тоже не понимаю, почему они так уверенны в испанцах. Они 60 лет назад стали чемпионами Европы, потом пропасть, и только 2008, повторили свой успех. На ЧМ мира испанцев постоянно вышвыривают в 1/8 или в 1/4 финала. Да и на Евро они чудом проскочили итальянцев, 120 минут счёт 0:0. По пенальти прошли защиту итальянцев.
А потому, что ни у одной сборной, кроме Испании, такие мастера как Фабрегас и Хаби Алонсо на замене не сидят
Ты лучше вспомни Грецию на евро - 2004. Кто небудь считал их фаворитами ?
Pulat Umarov
Не считали, а сейчас Испанию считают!
Потому что Испания, выиграла последний чемпионат Европы.
Валера Лоскутов
И?) Чемпионат мира - не уверен
Потому что у них состав из известных людей наприме: Xavi, Fabregas....вот все смотрят на них и поэтому и думают!!
Мне кажется вот почему-Самая дорогая" команда на чемпионате мира по футболу в ЮАР - сборная Испании. Как сообщил журнал "Фокус", совокупная рыночная стоимость испанской сборной составляет 650 миллионов евро. В среднем каждый ее игрок стоит 28,26 миллионов евро.
Ну так потому то что и выйграла она Евро.... да и набор игроком у них приличный.... хотя я не считаю что они фавориты)