1) Чемпионы ЕВРО 2008
2) Состав сильный и сыгранный
3) состав относительно молод
Футбол
За какие заслуги и по каким причинам сб. Испании считают одним из фаворитов ЧМ?..
Сборная Испании -безоговорочный чемпион Европы между прочим.
Максим @
Европа и Мир - разные вещи, к тому же 2 года прошло. Греция была чемпионом Европы и че?..
Они выиграли ЕВРО-2008, их игра самая стабильная
что онa сaмaя дорогaя 536млн. eвро. брaзильцы лучшe и они чeмпионы.
самый мощный состав на ЧМ! почти идеальная команда. выиграли евро 2008,и после этого ты думаешь что они НЕ фавориты?
Максим @
Я не то чтобы не думаю, а интересуюсь мнением других)
чемпион европы, сильнейший футбол, думаю что порвут бразилию,
Максим @
уже говорил в другом камменте: чемпионами Европы были, например: Греция, Дания, Чехословакия, СССР...
У них состав очень сильный... хотя у Бразилии тож...
Жулио Сезар (Бразилия) vs Икер Касильяс (Испания)
Даниэл Алвес (Бразилия) vs Серхио Рамос (Испания)
Майкон (Бразилия) vs Карлес Пуйоль (Испания)
Лусио (Бразилия) vs Карлес Пуйоль (Испания)
Кака (Бразилия) vs Сеск Фабрегас (Испания)
Фелипе Мело (Бразилия) vs Хави (Испания)
Жилберто Силва (Бразилия) vs Андрес Иньеста (Испания)
Жулио Баптиста (Бразилия) vs Давид Сильва (Испания)
Робиньо (Бразилия) vs Давид Вилья (Испания)
Луис Фабиано (Бразилия) vs Фернандо Торрес (Испания)
Графите (Бразилия) vs Альваро Негредо (Испания)
Дунга Против Висенте Дель Боске
Это те игроки которые смогут сыграть на Чемпионате Мира в ЮАР.
Ну и чем же сборная Испании хуже за сборную Бразилии, лично я думаю не чем, а даже лучше, футболисты у Испании высококлассные футболисты.
Дунга Против Висенте Дель Боске
Максим @
Да, согласен, игроки у них что надо! Испании часто не хватало мудрой и твердой тренерской руки и игровой дисциплины. Я как-то сказал на одном форуме 2 с лишним года тому назад, что если они ее (дисциплину) отладят, желательно на манер немецкой, то им не будет равных на ЧЕ-08. Угадал:)
Испанцы - чемпионы Европы. Они показывают хорошие результаты и игру.
Потому что это реально сильная и достойная победы команда на данный момент. Они показывают красивый и зрелищный футбол и при этом очень результативно.
Посмотрите на состав сборной Испании-сильнейший!! !
__________Касильяс_________
Рамос___Пике___Пуйоль__Капдевилья
_________Хаби Алонсо_______
_____Хави__________Сильва_
__________Фабрегас________
_______Вилья________Торрес
а ведь в запасе и Альбиоль, Марчена, Иньеста, Навас, Мата, Педро, Льоренте
даже в запасе, например Иньеста-один из лучших полузащитников мира)
__________Касильяс_________
Рамос___Пике___Пуйоль__Капдевилья
_________Хаби Алонсо_______
_____Хави__________Сильва_
__________Фабрегас________
_______Вилья________Торрес
у них просто напросто сильный состав, сыгранность меньше чем надо
просто у испании состав лучше за счёт этого они и фавориты. не зря они же выйграли
Не видел, не спрашивай)))