Связка Месси-Игуаин становится всё более грозной?
После домашнего поединка с Венесуэлой Лионель Месси признался, что с Гонсало Игуаином они понимают друг друга всё лучше. Именно их усилия и предопределили крупную итоговую победу "альбиселесты". Причём подносчиком снарядов выступил именно лучший игрок планеты. После его результативных передач Игуаин смог забить Венесуэле дважды. Плюс Месси реализовал пенальти. Первое место в южноамериканском отборе выглядит всё более осязаемым для подопечных Алехандро Сабельи. Как бы это было ни прискорбно для Колумбии, ведомой Радамелем Фалькао. Но что самое важное, атакующая связка аргентинцев становится всё более сыгранной, и результат этого можно наблюдать уже сегодня. Выглядит закономерным и тот факт, что именно форвард "Реала" - лучший бомбардир команды в цикле. Просто в сборной, видимо, распределяются роли именно таким образом. Это не "Барселона", но Лео готов к этому. Если Месси и Игуаин достигнут полного взаимопонимания на поле, то команда Сабельи, безусловно, будет способна и победить на предстоящем мундиале.
Футбол
А вы как думаете, есть ли у сб. Аргентины шансы на победу на ЧМ 2014 в Бразилии?
традиционно. у них на континенте чемпионат. их очередь выигравать. бразилия или аргентина победит. шансы мне кажется - хорошие
считаю Аргентину фаворитом чемпионата мира, у них хорошие шансы и у других фаворитов турнира, вотhttp://www.youtube.com/watch?v=qAoqcmY0XdY
Нет, сейчас Европа рулит, Уругвай неплохо смотрится.
основные претенденты или фавориты - Испания, Германия, Уругвай, если хотя бы судить по прошлому ЧМ
Рамиль Рагимов
Германия не пройдет и в ПФ. В Южной Америке победит техника, а напор-обычно в Европе.
в принципе Аргентина сейчас выглядит большим фаворитом, чем сама Бразилия.
но надеюсь что не возьмут. никогда не нравилась Аргентина.
Шансы выиграть у сборной Аргентины ЧМ нулевые.
все зависит и от тренера. Вот Марадона на прошлом ЧМ все испортил. Им бы Пекермана-это во многом его парни.
нет
Есть
в роли Хави и Иньесты?
в 2010 он пытался побыть на их месте, но никто его там не увидел - все же играл нападающего и как следствие - проигрыш.
я думаю, что не просто готов - это так сказать - единственный шанс. Капитан в центре поля, раздающий свои фирменные идеальные голевые передачи.
Да.
полностью с тобой согласна.
Поживем - увидим. Тем более, что ждать всего ничего осталось.. .
п. с. надеюсь все же Германию кто-то другой выбьет из ЧМ. надоели одни и те же грабли и одни и те же ка...
Да.
полностью с тобой согласна.
Мне кажется у них появилась стабильность и ожидать от них можно чего угодно, кто знает, а вдруг ?..
Ну конечно есть. У всех есть) Но объективно, думаю они могут за 3 место побороться. Вряд ли выше) Хотя по составу там все очень мощно.. . Впрочем, ни у них одних)
Шансы всегда есть) надеюсь что победят)
Женя //
Привет
Шансы будут, если Месси будет играть так же хорошо, как и в Барселоне!
Нет. Единицы не выигрывают
Нет)))
Не будет Аргентина чемпионом. Кто такой Месси? Да просто хороший игрок. Поставь его в наш чемпионат, за любую команду, его и слышно не будет, как его не было слышно в прошедшем чемпионате мира. И где был Месси? Так что, ничего им не светит.
нету шансов, потому что у этой сб. отсутствуют квалиф. защитники (а где они сейчас есть ?). Выиграет Мюллер и ко
Naruto Uzumaki
ха ха ха ...а СуперФан выберет лучший ответ тот,кто больше будет "льстить" этой сборной и ему ,(как в вопросе о Зидане и Рональдиньо ,где я сказал правду ,выделив Зидана ,а он выбрал тот ответ ,который был ему приятней .Но ,как говорится - лучшей горькая правда,чем сладкая ложь !!!
Naruto Uzumaki
месси таким делает в барсе хави и иньеста (эксперты справедливо говорят)! А в аргентине он никто -на ЧМ (2010,например )ни одного мяча и ни чем даже не запомнился там ! на Копа америка -тоже самое ! Я видел новости пару лет назад ,как его болельщики сб. критиковали ! 2014 настанет - даст Бог ,увидим,что и там он ничем не запомнится - а ему еще и ЗМ подавай ! Ага щас ...
Naruto Uzumaki
Официально ? Есть энциклопедия футбола !!
Naruto Uzumaki
Я знаю ,что я не позорюсь ,и пусть думает тут всякий так ,как хочет !
Naruto Uzumaki
а что в 2012 было ? ЧМ или Копа Америка ?
Naruto Uzumaki
Да и вообще ,дожились блин:говорить ,что Зидан только два сезона на уровне провел(см. выше) ! а в Юве ?
Naruto Uzumaki
но когда настанет ЧМ - тогда время и покажет ! Кстати ,он еще и рекорд Жюста Фонтена ни перебил ! Да! 100 % гарантии , что никто ,ни месси ,ни кто-то еще ,этот рекорд не перебьет !!!
Naruto Uzumaki
А вот ты и ошибся ! Юве в 1996 выиграл ЛЧ ! Уж я то знаток футбола 90-х это знаю !
Naruto Uzumaki
касательно рекорда - скорее ,никто ! И поверь,ни к кому зависти я не испытываю ! Человек от зависти лучше не становится
Naruto Uzumaki
СуперФан ,я хорошо знаю историю футбола 90-х !!.И википедия говорит ,что 1996 год - Юве победитель ЛЧ .Когда Марчелло Липпи их тренировал
Naruto Uzumaki
Сейчас слишком поздно уже ,давай завтра продолжим дискуссию .если что)!!
Naruto Uzumaki
Но зато с Реалом выигрывал (дай вспомню - дважды и с Юве -один раз),и ЧМ со своей сб. выигрывал и финалистом был !
Naruto Uzumaki
ты - глор !!!
Naruto Uzumaki
Я лучше посмотрю в записи ЧМ 1994 года или матчи ЛЧ ,чем стану уважать месси ! Когда я начал интересоваться футболом были в моде Дель Пьеро ,Зидан !сейчас .я вижу,это проходит ,их забывают ,поэтому ,говоря о месси,могу сказать - И ЭТО ПРОЙДЕТ !
Naruto Uzumaki
а вообще ,посмотри ЧМ 1994 Аргентина - Румыния .Интересная игра была ,обе сборные боролись ,и Хаджи показал высокий уровень мастерства-вел игру партнеров ,голевой пас отдал и сам гол забил ! Вот и ответ тебе будет ! И вообще,это до усрачки смешно,когда Зидана называют слабым игроком !
что вы спорите Эфиопия чемпион!
Нет. У Аргентины много достойных соперников
MESSI за аргентину сборную не очень так играет например 2011 году он из 38 матчей провел только33
есть, но очень мальнькие