Футбол
Кому жалко что сборная Украины не сыграет на ЧМ-2014 в Бразилии?
Мне очень жалко
Кроме самих каклов никому
Сборная России тоже давно не играла, подождите чуть.
Не имею конечно смелости вас нравоучать.. .
но.. .
Мне не слишком симпатизирует подобная постановка вопроса.. .
Кому жалко?
Ну думаю что тем кто по разного рода причинам симпатизирует данной сборной + та часть нейтральных любителей футбола что была в той или иной степени была очарована её игрою.. .
Остальным же по большому счёту до лампочки.. .
Если же вы интересовались индивидуальным мнением каждого.. .
То с моей точки зрения всё вполне закономерно.. .
И дело даже заключается не в вопрос о том достойна или не достойна.. .
А скорее к схожему "готова-не готова" ...
Всё таки что бы ехать на первенство планеты и рассчитывать там на нечто большее нежели возможность показать себя футбольному миру, необходимо помимо чисто практического навыка ещё и умение вытягивать игры на жилах даже тогда, когда не всё получается.. . К сожалению свой экзамен Украинцы не сдали, потому собственно вполне справедливо остаются без мундиаля.. .
Ну и с чисто визуальной стороны сборная Франции в Бразилии видится гораздо более яркой и ожидаемой командой...
но.. .
Кому жалко?
а что жалеть?!Россия тоже поехала туристами туда)Она еще из такой легкой группы не выйдет.
Александр Ляпаев
Простите за беспардонность... вы часом не осминог в свободное от основной деятельности время ?
Соколов Анатолий
нет)))
На следующий ЧМ-18 точно поедут. У них потенциал и резерв неплохой. Просто надо им свои внутренние вопросы решить (финансовые, политические ит. д.)
Александр Ляпаев
Географические я бы добавил...)
Конечно жалко, всё было в наших руках, победа над Францией у них на поле - выход на чемп в Бразилии, мы не смогли их выиграть, Франция была сильнее и она заслужила свой выход, мы сами виноваты что не вышли дальше и винить других помимо себя просто глупо.
не жалко