Футбол

Почему тренер сборной Бразилии Сколари на ЧМ 2014 не смог подобрать сборной достойных форвардов, кроме одного Неймара?

Неймар травмирован, а его сборная в полуфинале опозорилась. Причем из-за перебора желтых Тиаго Силва тоже пропустил матч и остались из топовых футболистов Марсело, Фред и Даниэль Алвес, последний не вышел. Вообще смешно с Халком. Он серьезно думал что ничтожный РПФЛовец сможет остановить бундестим?
У бразильцев самый сложный вопрос . .кого ставить. с выбором никогда вопросов не возникало. Дома играть тяжело, тем более бразильцам в Бразилии. А главная причина неудачи это в однообразии тактики на игру, от обороны да же школьники знают что они никогда не играют, тем более на домашнем ЧМ, так что просчитать их не составляло трудности и подобрать план на игру. Соседи аргентинцы сыграли закрыто и чуть не выиграли финал . .
Александр Александрович
Лучший ответ
Нынешний состав Бразилии самый галимый за всю историю хуже не припомню за 20 лет это железно, и хуже чем в 14 точно, слабее.
что собственно и показала игра на ЧМ - в 14 выступили и играли лучше, не считая с немцами, а в 18 вообще безвольно, просто ниочем как калеки.
а Неймар как был дурачком так и остался, еще и деградировал по игре. Позорно провалил ЧМ-18.

на ЧМ-18 кроме Дугласа Косты и Виллиана никто нихера не играл, потому что Тито набрал не лучших из лучших а любимцев. Фреду вообще ни минуты не дал попробоваться, это притом что его МЮ купил. Даун короче

Вообщем нынешняя Бразилия убожество - это я как фанат с 20-летним стажем заявляю. кроме нескольких игроков бывших выходцев из Шахтера, типа Косты. В целом жалкое зрелище увы.

А номинальыне лидеры так хуже всех в команде выглядят, и похер что они там за клуб - в сборной нули.