Футбол
депутаты гд призывают главного тренера сборной РФ отказаться от своих гонораров из-за провала сборной России
о каком провале идет речь? вот если бы наши не отобрались на чм, другое дело. а из группы наши последний раз в 1986 году выходили!! ! или депутаты не знают историю отечественного футбола? тогда надо было гонорар гл. тренеру назначать за итоги: отобрались-одна сумма, вышли из группы-чуть по больше и т. д.
В таком случае депутатам надо от своих зарплат отказаться. Они таких денег не стоят.
Что-то не понимаю. Вы ждете от госдумы чего-то более умного чем глупость? Э-э-э-эй, товарищ, 2014 на дворе! Вознесем же хвалу Всевышнему, что они еще не потребовали чего покруче.
А что сделали они для страны сами? ) ) Только вред. Какие депутаты такие и футболисты. Футболисты и то вреда намного меньше причиняют по суммам денег. . А ведь этот сброд перевоспитать должен тренер или тюрьма (депутатам) . Капелло виноват что те такие не профи своего дела? Что растили то и получили.
Провал в том, что такие сборные нужно было перещёлкать с крупным счётом. Да кто такая эта Корея? Да с какого рожна Бельгия со своими талантами достойна плей-офф? Да что тут Алжир забыл?
И вот наши провалились, не перещёлкав их.
А депутат правильно толкует - Капелло, ты конкретно ох*елло...
пусть сначала сами вернут наворованное за время депутатства, Фабио не виноват, что проще обезьян научить играть в футбол
Депутатам, как всегда, заняться нечем. Дон Фабио вывел команду на ЧМ. Это сейчас для нас предел, как не пыжься. Может, им самим стОит отказаться от неоправданных привилегий...
А пусть они себя призовут получать не оклад министра, а оклад ведущего инженера в НИИ
что равносильно- пшёл вон
...и ГД гнать!)
Гнать его надо!!!