Футбол
лучший претендент на роль главного тренера сборной россии? СССР когда нибудь занимала места на ЧМ или ЧЕ
Ю. Сёмин.
бронзовый призёр (4-е место) чемпионата мира 1966 (тренер — Морозов Н. П. )
* чемпион Европы 1960 (тренер — Качалин Г. Д. )
* серебряный призёр чемпионата Европы 1964 (тренер — Бесков К. И. )
* серебряный призёр чемпионата Европы 1972 (тренер — Пономарев А. С. )
* серебряный призёр чемпионата Европы 1988 (тренер — Лобановский В. В. )
* чемпион Олимпийских игр 1956 (тренер — Качалин Г. Д. )
* чемпион Олимпийских игр 1988 (тренер — Бышовец А. Ф. )
* бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 (тренер — Пономарев А. С. )
* бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 (тренер — Лобановский В. В. )
* бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 (тренер — Бесков К. И. )
А тренером назначить Адвоката... .
Темирлан Токоев
Он с бельгийцами если что контракт подписал.
Мы, между прочим, первый кубок Европы выиграли в 1960 году, порвав югославов 2:1 в дополнительное время.
А максимальный успех на ЧМ - это четвёртое место (и бронзовые ТОГДА медали) в 1966 году.
Но без Хиддинка мы не сможем даже хромую сборную Лихтенштейна обыграть
Полностью согласна с Александром Маркиным-Адвоката....)
по городкам?
Были и олимпийскими чемпионами, призерами чм, чемпионами Европы, призерами че. Так- что не все так плохо как вы думаете. Это в новой эпостаси Россия только скатывается все ниже и ниже. Что творится на олимпиаде...