Футбол
Почему Карпова назначили главным тренером сборной РФ по футболу. Ведь Ростов не занимал высокие места в РПЛ, а сейчас
И вообще на дне. Смогут хотябы Мальту выиграть?
потому что хороший, много стоит.
Карпов молод, голоден до побед, в качестве тренера работал в Испании, России, у него отличный тренерский состав помощников, уверен и принципиален. Игроки позволяют играть успешно, у других сборных не лучше, так что все слагаемые успешного выступления . .
Лучше бы Карпина назначили тренером сборной по кёрлингу. Результат будет такой же.
На безрыбье и рак - рыба. Русская пословица. Назначь тренером сборной кого-угодно, результат будет один. Ну, нет в России сейчас футболистов международного уровня, хоть плачь. Отсюда и Марио, и Гильерме, и даже, прости Господи, "старичок" Ари.
Ну сборная тоже типа ростова
чтоб спрос был невелик
Думаю, что смогут обыграть всех в группе.
По физическим параметрам сборная России вполне готова к победам.
Остается ввести в актив тактические результативные хитрости, ну как "удар Дамсгаарда", "проход Зобнина", "манерв Зе Луиша" - новые упражнения, прочие неожиданности и поднять боевой дух.
Валерий Георгиевич Карпин подходит для решения этих задач.
Черчесов до назначения в сборную вообще проиграл всё, что можно было проиграть. Единственный его (его ли?) успех был в Тереке (ныне Ахмат), но есть большое подозрение, что это был такой же договорняк, как с испанцами на ЧМ.
Вот когда будет сборная финансироваться не государством и не Газпромом, а настоящими спонсорами, которые заинтересованы спонсировать по-настоящему успешные команды, когда команды будут бороться за то, чтобы продажа билетов приносила максимум дохода — вот тогда будут бороться за результат, а не имитировать.
В ростове Янукович живет, он попросил за карпина, вдобавок мостовой отказался, но почему не попросили Аршавина, для меня загадка, но всё равно карпин разбираться в футболе лучьше черчесов, а Лев слишком дорог
карпов из глухаря или кто бля?
Виктор Князев
Лучше бы Антошин.
Карпов подходит лишь для ростовской команды
Если уж он Чемпионом мира по шахматам был - то футбол точно вытянет ( или затянет) .
Лёв до назначения на пост г. т. Германии кого тренировал? Какую то шляпу из Австрии?!
Саутгейта вообще поставили тренировать сборную Англии (до 21, а потом и основную) после того как его мидлсбро вылетел в чемпионшип.
Я не говорю уже уже про Манчини, которого чуть ли не с позором выгнали из Зенита обосрав его с ног до головы.
И таких примеров много, когда тренера гонят из якобы отличной команды вешая на него всех собак. Но глядя на их последующие результаты со сборными, невольно думаешь, а может не в тренере дело а в тупых баранах которые не хотели при нём играть, я про бело-Голубых, если кто не понял.