Футбол

Москвичи ответьте. Хорошая ведь у нас сборная, хороший тренер и Фурсенко был прав, назначив Дика тренером сборной?

Макс Хаткевич
Игра была не агрессивная с обеих сторон. спектакль.
Эмиль Мамасадыков
Лучший ответ
Я-патриот и не могу быть даже против зенитовской сборной Верю в успешную игру России По адвокату-подло поступил объявив об уходе ДО Ч Е 2012 Так команду толком не настроить на Ч Е если тренер на чемоданах и игроки об этом знают-какой теперь с них спрос Ну и погребняк едет а Дзюба-нет-позорище дику
Павел Гурышев
Это только товарищеский матч, не забывайте, что Уругвайцы нас раза три простили за ошибки в обороне, Погребняк никакой, а этот великолепный тренер никак не поймёт, что ему нечего делать в сборной, про Фурсенко вообще молчу ))) Это фантазёр! У него всё в розовом цвете )))Рано радуетесь, всё покажет Чемпионат Европы
Костя Ким
Угумс.. . А у немосквичей, видимо, какая-то другая сборная...
Зарлык Эргешов
Увидим в Польше! Ох стремно за такую сборную!
Я думал будет хуже. Но мои опасения не оправдались. Измайлов, Шаронов - новички, но сыграли лучше чем постоянные игроки. Погребняк - как всегда бревно (причем играющее пяткой) . Кержаков - просто отличник. Уругвай играл немного без концентрации, в первом тайме переигрывали, во втором не очень. В целом, оставила игра приятное впечатление, но можно ли так играть на ЕВРО - вопрос открытый
Макс Хаткевич Чувствуется потенциал у команды есть,команда набирает обороты.Дай бог удачи ещё нам!!!
Да ты прав. Всё просто зашибись! А те кто против, пусть идут в пеший сексуальный поход)))
Hidekazu Ichinose
А кто- то спрашивал, когда назначали? Назначил и ладно. Пол сборной из Зенита. К москвичам какие могут быть претензии?
Макс Хаткевич А вы сми не читаете,телевизор не смотрите!Сколько трепни по поводу Фурсенко,Адвоката.а между тем сборная наша выглядит очень достойно,да и выбор тренера игроков очень логичен.Претензии некоторых туповатых и завистливых москвичей неуместны.Наша команда набирает обороты!
Константин Ефименко Адвокат -правильно говорят у него любимчики весь Зенит,+ после себя он в сборной оставит выжженую землю,он все хвастает своим мол Зенитом,а Спалетти своим-но это один и тот же Зенит,значит получается админресурс+газовые бабки ,но не гении Адвоката и Спаллети!
Константин Ефименко Хидинг-лучшее ,что у нас было,он менее предвзят,и не ставил на одну команду.хотя игроков из Питера было много!
Питер номер 1 в России о_О прикольно. Интересно где бы сейчас был бы сенит без Рфс Фурсенко Кдк .
нет тренер здесь ни при чем