Футбол
А ведь Панов прав,что Дик пылынки с Аршавина сдувает ?Александр Панов:Нужно было вырывать три очка - на жилах, на зубах.
ИНТЕРВЬЮ МАТЧА..- Футбол понравился? - Неплохой матч. Счет закономерен. Будем объективны - на победу мы не наиграли. Разве скажешь, что хоть в чем-то превзошли Армению? И вот это самое печальное. Ведь на чемпионате Европы соперники будут совсем другого уровня. - Туда еще попасть надо. - Надеюсь, попадем. Жалко, что не смогли сохранить отрыв от конкурентов. В Ереване нужно было вырывать три очка - на жилах, на зубах… В такой ситуации на месте Адвоката хорошо представляю себе российского тренера. Он бы футболистам показал кузькину мать. Завел бы, наорал - да у них земля бы горела под ногами! А то привыкли, что с них все пылинки сдувают, холят и лелеют. - Иностранный тренер и kuz’kina mat’ едва ли совместимы. - То-то и оно. Он же понятия не имеет, что значит сыграть через не могу. Даже слов таких не знает. А с помощью переводчика до футболистов все равно не достучаться. Может, нам с Армении взять пример? Вон сколько зарубежных тренеров там перепробовали - никто ничего не добился. Потом доверили сборную Минасяну - и тот из нее конфетку сделал. Будь армяне посмелее и чуть повыше классом, вполне могли бы победить. - Что не получилось у нашей команды? - Игра в атаке. Не хватало там остроты, изюминки. Полузащита ничего не создала для Кержакова. Саше в одиночку было очень тяжело. Странно, что в пару к нему так и не выпустили Павлюченко либо Погребняка. Да и Семшов, думаю, не помешал бы на позиции атакующего хава. Сам немало забивал с передач Игоря и знаю, как он умеет вести игру. А вот выход Билялетдинова вместо Аршавина я вообще не понял. Бред какой-то. Но такие замены на последних минутах становятся уже визитной карточкой Адвоката.
Панов мужественный игрок и с его словами я согласен.
Соглашусь с Сашей в этой части. .
" Игра в атаке. Не хватало там остроты, изюминки. Полузащита ничего не создала для Кержакова. Саше в одиночку было очень тяжело. Странно, что в пару к нему так и не выпустили Павлюченко либо Погребняка. Да и Семшов, думаю, не помешал бы на позиции атакующего хава. Сам немало забивал с передач Игоря и знаю, как он умеет вести игру. А вот выход Билялетдинова вместо Аршавина я вообще не понял. "
В остальном же, не с чем сравнивать. Говорить мы все научились. Хочется согласиться с Бубновым, что на такие
матчи, как с Катаром, Ираном НАДО наигрывать других игроков, но тут же на память приходит матч с Азербайджаном,
где новички НИЧЕМ себя не показали. Думаю, что это последний цикл этого состава сборной России. У России есть
хороший шанс выйти в финальную часть Евро-2012 года. К ЧМ-2014 года будет готовиться другая сборная... КАКАЯ?
Вот это вопрос.. .
Сергей Макаров
На следующий цикл,за основу молодёжку + те из нынешней ,кто будет в соответствующей форме.
Панов классным был футболистом. И он прав.
Давно уже пора вырвать очко и Оршавену, и Дикому Адвокату! А про чье третье очко говорил правдоруб Панов?:)))
да прав)
не прав аршавин классный футболист просто не его день был
Сергей Макаров
Этот не его день,уже целый год.За сборную надо не на классе,а на зубах играть.Разожрался он своих чипсах и Пепси.
Ну естественно он прав. Я вообще не знаю что они там в трен. штабе делают... Ку да глядят.... Тренера нада менять, звать Гууса обратно.
Адвоката воН!
А кто такой Панов, чтобы судить о Аршавине???? он че играл лучше него??? НЕТ!! !
но с словами придется согласиться, хотя если бы в конц матча он реализовал сво момент, то и разговоров бы никаких не было.