Футбол

Как вы считаете, прав ли Дик Адвокат, что не дает играть Файзулину? Данни настолько лучше что ль?

Антон Попов
Я вообще очень тепло отношусь к Виктору. Он парень талантливый. Даже когда матчи смотрел, комментаторы не раз говорили о том, чт оФайзулин - новоиспечённый претендент в сборную России. Тут появляется Данни, и как бы ситуацию переламывает под себя. Это, конечно же, неверно и мы можем до бесконечности осуждать Дика Адвокаата. Кстати, возможно, что именно Файзулина в каких-то моментах так не хватает Зениту. То же самое Погребняк. Погребняк - решение всех проблем. Чем он хорош? Он умеет завершать атаки, просто тупо взять и вбить мяч. Это кажется неважным, но это важно. У нас умеют красиво развести, накрутить, оболванить, а вот закончить - нет. Вот Погребняк и занимается этим. Что до Файзулина... Виктор хорошо был в связке определённой. Как-то хорошо смотрелся с Денисовым, хорошо объигрывался с Аршавиным, нормально с Домингесом. Всё нормально было, потом его меняли на Текке. Но вот сейчас что-то сложно сказать, давно Файзулина на поле в действии не видел. Ясно вообще одно - талант губят в запасе. Аналогично ситуации Подольски в Мюнхенской Баварии.
Эдуард Чукавин
Лучший ответ
Тренеру виднее.
Дулат Карашбек
просто Дани отрабатывает свои 30 миллионов.
Devran Mamedov
Антон Попов Нет такого понятия. Игрок будет играть одинаково в независимости от того, сколько за него заплатили.
Привычное дело когда изза индейцев сидят на лавке молодые русские парни, но Адвоката тоже можно понять, в Данне были вбуханы серьезные деньги и нада стараца побыстрее их оправдать, ему и так уже становится все сложнее разводить Газпром на бабки на новых футболистов
Иван Ионов
Мне иногда кажется, что он полной фигней занимается.. . А Файзулин все равно лучше, я не понимаю, может Дик просто делает вид, что работает.. . Все может.. . с другой стороны, кто с самого начала хвалил Г. Хид. все-таки вырулил как-то, теперь богом стал, знаешь, скоро увидим результат, может и к лучшему...
с одной стороны прав, с другой НЕТ!!!! данни дорогой вот и играет!!!!
Фоат Хакимов
ну и пофиг его дело
Devran Mamedov Ооооо,акинфеев...
Тренер всегда прав! И дело не в том, сколько стоит Данни, а в том, как он играет!
нет, конечно не правда, Данни новичек и Дик должен посмотреть, как он играет, а играет он очень и очень не плохо, так почему же не дать возможность отдохнуть уже подуставшему Файзулину!!!!
Jumabay Jumayev Молодчина---классно и грамотно ответила---всем бы так отвечать