Футбол

Дик Адвокат: "Когда я сам играл – мог так же спровоцировать соперников, как Широков"(ВН).Вам понятны мысли АДВОКАТА???

А чо ваще Широков делает в сборной? от него толку 0,тока твиттерит целыми днями
Ularbek Attokurov
Лучший ответ
Уж лучше бы молчал бы Рома. Настраиваться можно по другому..
Вовчик Ильгов
Разговор Широкова и Адвоката, в сельском универсаме.
- Кто подбил тебе глаз, Роман?
- Наша старая корова. Она имела обыкновение хлестать меня хвостом по лицу, и поэтому я решил привязать к нему кирпич.
Широков-тренер сборной на ЧМ-2018
Явная провокация — соответственно, троллинг «толстый»
Ulan Jaanbaev
Да Широков отжег как надо
я думаю его как следует откупатосят Ребята из Словакии
My Name Is Azamat
он любит пошутит)
Максим Апухтин
Если бы в сборной было 11-ть Широковых - мы бы уже давно были бы чемпионами мира.
Лазарев Николай истину глаголишь:) привет:)
Да. Адвокаат - адвокат. Защищает своих футболистов от нападок прессы. Прикрывает, скажем так. И делает правильно. Молодец.
Адвокат в молодости пади тоже таким же неадекватом был.. как и Широкаф.
Андрей Андрей
Нееет... откуда, во времена его игры, Адвокату было известно слово "колхоз"?)))
Даниял Архамов
Да все нормально)
В том то и дело, что настрой широкаву как раз после матча и нужен))) ) Вообщем тренер игрока видит из далека)
ученик превзошёл своего учителя
Каким бы соперник не являлся (в любом виде спорта), не корректно отзываться о нем не уважиельно и тем более оскорблять. Дело в том, что как ведут себя и высказываются наши спортсмены, формирует у зарубежнывх, как олфициальных представителей, так и граждан, общее представление о Российском моральном воспитании.