Футбол
Бывший футболист петербургского «Зенита» Александр Панов вступил в объединение болельщиков московского «Спартака» «Фратр
ну не клоун ли?)
Феерический д....)) После замеса в Питере мозг Панова не пострадал по понятным причинам.
___
Вечно вы, батенька, куда-то вступаете... То в г... о, то в партию...:))
_____
После 40 в организме, иногда, происходят необратимые процессы, человек может потерять ориентацию, не узнавать родственников, начать бухать в общем...
_____
В Питере облили пивом, пнули как собаку, назвали ган.. ном-экзамен сдан, теперь ты в фратрии-поздравляем!!!
_____
А он при этом целовал свиную розу, как Онопко - конскую?
______
Я вот тоже люблю выпить, но не настолько же...
Это всё наркотики...
Да уж. Был просто наркоша, а стал еще и сектант.
Поздравляю "Фратрию"! В ваших рядах прибыло. Целым недоумком стало больше. Растёте.
_______
После последней встречи с болелами Зенита, Панюк решил, что ходить под охраной - оно надёжнее)))
Вот что пендель волшебный делает...
*******
Жирдяй красава! Теперь во всех городах люлей будет получать, никакая фратрия не поможет )))
___
С такими жировыми отложениями.... Только во Фратрию.)))
------
оборотень-извращенец
____
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/panov-vstupil-vo-fratriyu-1294302/
___
_____
______
Это всё наркотики...
_______
Вот что пендель волшебный делает...
*******
___
------
оборотень-извращенец
____
Значит... продолжение следует! https://www.youtube.com/watch?v=is1-1BdZR4w
Он забил три гола чемпионам мира. В одном матче.
Айдос Малдыбай
И?
Кирилл Тарасов
точно три в одном матче? вы не путаете?
Сергей Ерастов
два
Ну вступил и что?)) Он сам себя пиарит. Он сам просит что бы ему дали бздюлей иначе он бы делал бы всё без громкой огласки. А так.... Он сам не лучше быдла ведёт себя.
Hudaykul Işmuradow
Что же быдловатого в том что бы поддерживать того кто тебе нравится и не стесняться этого?
Правильно. Смерть бомжам!
Ринат Насибулов
А ты значит богатенький..)))
Пес обосранный и вор.