Футбол

Бывший футболист петербургского «Зенита» Александр Панов вступил в объединение болельщиков московского «Спартака» «Фратр

ну не клоун ли?)
Айдос Малдыбай
Феерический д....)) После замеса в Питере мозг Панова не пострадал по понятным причинам.

___

Вечно вы, батенька, куда-то вступаете... То в г... о, то в партию...:))

_____

После 40 в организме, иногда, происходят необратимые процессы, человек может потерять ориентацию, не узнавать родственников, начать бухать в общем...

_____

В Питере облили пивом, пнули как собаку, назвали ган.. ном-экзамен сдан, теперь ты в фратрии-поздравляем!!!

_____

А он при этом целовал свиную розу, как Онопко - конскую?

______

Я вот тоже люблю выпить, но не настолько же...

Это всё наркотики...

Да уж. Был просто наркоша, а стал еще и сектант.

Поздравляю "Фратрию"! В ваших рядах прибыло. Целым недоумком стало больше. Растёте.

_______

После последней встречи с болелами Зенита, Панюк решил, что ходить под охраной - оно надёжнее)))

Вот что пендель волшебный делает...

*******

Жирдяй красава! Теперь во всех городах люлей будет получать, никакая фратрия не поможет )))

___

С такими жировыми отложениями.... Только во Фратрию.)))

------

оборотень-извращенец

____

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/panov-vstupil-vo-fratriyu-1294302/
Виталий И Света
Лучший ответ
Значит... продолжение следует! https://www.youtube.com/watch?v=is1-1BdZR4w
Он забил три гола чемпионам мира. В одном матче.
Кирилл Тарасов точно три в одном матче? вы не путаете?
Ну вступил и что?)) Он сам себя пиарит. Он сам просит что бы ему дали бздюлей иначе он бы делал бы всё без громкой огласки. А так.... Он сам не лучше быдла ведёт себя.
Фе
Феликс
Hudaykul Işmuradow Что же быдловатого в том что бы поддерживать того кто тебе нравится и не стесняться этого?
Правильно. Смерть бомжам!
Ринат Насибулов А ты значит богатенький..)))
Пес обосранный и вор.