Футбол

Александр Панов: "Не продавайте Родину, ребята!" Твоё отношение к этому? (+)

Серый Б.
А теперь вопрос Тактарову: Поехать и победить. Это слова мужа, а не мальчика. Только... кто из наших споротсменов может победить? Всех сильнейших убрали. Реальные шансы имеют: Селивёрстов (шот-трэк), Вайлд (сноуборд) и кто-то из женщин-одиночек в фигурном катании. Всё. Коньки - ноль, лыжи - ноль, биатлон - ваще ниже нуля... Хоккей.... я вас умоляю, хоккей в России уже не мирового уровня. Так стоит ли унижаться ради места в третьем десятке со шлейфом "без допинга русские никогда не выигрывали"?
Роман Шершнев
Лучший ответ
Думаю, что Панов не очень разбирается в Политике, как и в продажах.
А смотреть или не смотреть - его личное дело.
На месте тех, кто на Олимпиаде выступать будет реагировать стал бы иначе.
Постарался бы реагтровать не сегодня, а по возвращении.
Дима Белый
Да какое отношение тут может быть? Чел решил "хайпануть немножечко", перепечатав чужой стих. Интересно, хоть авторство то указал или себе приписал? (скрин обрезан, не видно).

Панов обратился к олимпийцам через инсту, смешно... Можно подумать, что спортсмены, профессионально занимающиеся зимними видами спорта на уровне достаточном, что бы отобраться на ОИ, поголовно подписаны на футболиста, который сто лет уже как не играет и просто всенепременно прочитают это "обращение" =))) Ну, а хайп отчего бы не словить нахаляву)
Сеня Сенин
+
Да полная хрень. Мне ближе мнение Тактарова:

– В Пхенчхан нам надо ехать?

– Конечно. Пройдет год – в памяти у всех останутся люди из России. А белый флаг еще больше поднимет престиж страны и атлетов, которые скрепя зубами в непонятных одеждах завоевали медали для родины. Через пять-десять лет, если все будет нормально, награды все равно присудят России. Юристы грамотно поработают – найдут злоупотребления со стороны МОК.

А если сейчас не выступить, медалей не будет. Будет позор. Россию зачморили, а она еще больше себя зачморила и никуда не поехала. Такие обидчивые чмошники, которых зашугали. Пох#ю должно быть – поехал, выиграл. История все расставит по местам. Просто в стране полно предателей и псевдопатриотов, которых надо на баржу и в Белом море утопить. Они кричат, что нельзя ехать, стыдно. Это люди, которые в 37-м писали доносы. Та же самая порода.
Да сделать надо всех! И показать всем что нас ничем не сломить!
Iosif Ilariani