Футбол
Какой комментарий в наибольшей степени замалчивает подлинное величие Андрея свет нашего Аршавина?
arsenal-mania.com1. Аршавин –класс, просто нет слов.2. Гол Аршавина будет кандидатом на гол года – он бил под углом в 1 градус.3. Гол Аршавина – супер. Боже, как бы я хотел, чтобы он мог играть за нас в лиге чемпионов.4. Неужели мы стали командой одного игрока: Аршавин единственный, кто забивает и создает моменты для нас. Он уже оправдал деньги вложенные в него, наблюдать за его игрой – одно удовольствие.5. Аршавин был Аршавиным. Я наконец увидел на что он способен, его игра улучшается с каждым матчем. Высший класс.6. Аршавин – и его волшебный трюк. Вот в этом и заключается его игра, и как раз этого нам не хватало все это время – того, кто может создать момент из ничего. 7. Чего за фигня, дали бы Ашару (Ashar) забить хет-трик. Зачем Ебуе пошел бить пеналь?8. Мечтание о том, что Аршавин и Сеск способны сотворить вместе вызывают во мне желание отведать бутерброд с джемом.9. Аршавин – игрок мирового уровня! У кого-то есть сомнения?10. Я торчу от Аршавина. Ну и игрок!11. Просто невероятно насколько лучше мы как команда с Аршавиным.12. Чумовой гол от Русского малютки!!!!13. Наконец, я увидел как Аршавин, мой любимчик, играет в свой обычный футбол.14. Невероятно! Мировой класс! Прям как на Youtube!15. Аршавин – легенда. Ну и гол!16. Высший класс. Ну ваще, я не могу поверить, что она забивaет один из своих известных голов на Youtube. Обожаю его!17. Ну и гол! 12 миллионов (уплаченных за него) – это почти даром.18. Аршавин станет новым Пиресом.19. Полный писец (f---g hell), я торчу от его финта! Это его фирменный гол – с острого угла вонзить под штангу. Просто класс!20. Я видел этот гол на Youtube до того, как он к нам пришел. У нас светлое будущее.21. Один из лучших игроков всех времен. Он уже легенда.22. Это было мини-марадона-стично!23. Аршавин – 10 баллов (Ну и игрок, ну и игрок, ну и игрок!)24. Аршавин – супер гол, всегда опасен, наша молодежь могут многому научится глядя на него.25. Аршавин был волшебником.26. Играл лучше и лучше с каждой минутой. Обалденный гол, конечно, но он также создал уйму моментов. Каждый раз, когда к нему попадал мяч, чувствовалось, что он создаст угрозу. Самое лучшее – это то, что он еще не в полной форме!27. Аршавин – гений!28. Оценивать игру Аршавина на уровне с другими – кощунство. Футбольному миру повезло, что Аршавин и Месси не играют в одной команде, на уровне клубов или сборных. 29. Аршавин – 10 баллов. У меня нет слов описать его. Он сделал все, что ожидается от игрока мирового уровня. 15 миллионов теперь кажутся такой выгодной сделкой.30. Аршавин – фантастические удары, энергия, финты, и также он подрубил Дьюфа не заработав при этом желтой карточки.31. Все, кто дал Аршавину меньше десяти баллов сегодня, будьте любезны, пожалуйста, обьясните почему. 8 и 9? За что сняли 1 или 2 балла?32. Аршавин – красиволепен!!! (красив + великолепен) … Совершенные пассы. Если бы Ван Перси играл вместо Бендтнера, у него было бы 2-3 голевые передачи.Setanta Sports33. Абсолютная легенда! Лучший гол года!
гыы)) ) я тоже сегодня начиталась англов, и не могла поверить что все это про нашего Андрюху)) ) но помнится Ромашку тоже сначала вознесли в ранг легенд клуба, Super-Pav и все такое.. . а теперь он мажет пенали за резерв (( не хотелось бы повторения ситуации, но думаю с Андреем такого не случится.
ЗЫ: камент №10 явно не дотягивает до полноценного восхваления!)))
Все эти эпитеты в адрес Андрея--это не работа его имиджмейкеров. Это полностью заслуга
самого Аршавина. И я считаю. грех этим не пользоваться. Бог дал ему талант и он не растрачивает его и
пусть далше продолжает нас радовать назло всем злопыхателям.
Зениту теперь ни какой ГАЗПРОМ не поможет, таких игроков один на 1 000 000 !!!
номер 2
он был рожден для этой команды
Зенит без Андрея - уже не тот...
Саня Семенюк
Когда и Кержаков уходил , то же самое говорили....
все про Аршавина...))))
Ну если замалчивает, то 1, 18 и 20...
Больно он выпендристый теперь стал! Противно!
А если человек, с одной стороны, болеет за Зенит и думает, что Аршавин очень хорош и его очень не хватает в Зените, но не смог ответить, потому как его стошнило от такой прессы - што делать?... (((
-))))
7. Чего за фигня, дали бы Ашару (Ashar) забить хет-трик. Зачем Ебуе пошел бить пеналь?
31. Все, кто дал Аршавину меньше десяти баллов сегодня, будьте любезны, пожалуйста, обьясните почему. 8 и 9? За что сняли 1 или 2 балла?
Вот эти самые подходящие))) Нафиг этот ЕБУЕ пошёл бить? Арш хет-трик заслужил в этой игре....
Никакой....
Аршавин умеет играть в футбол
Если честно, я нифига вопроса не поняла, наверное - не проснулась ещё)
Скажу только одно по поводу вчерашней игры - то ли его команда не понимает ни черта, и ему надо работать над этим, серьезно работать... То ли команда его понимает, и делает зачем -то все ноаборот.. . Возникает вопрос - зачем?
Я вчера долго пыталась понять - почему Ван Перси в упор не видит Шавинх передач, а Насри - видит рядом стоящего Аршавина в выгодной позиции, но бежит мимо него, причем быстро бежит, аж за линию поля выбегает....
ой, не могу ответить, меня стошнило....
Антон Скворцов
какой ты нежный)))
Можно Свой? ) Аршавен СдуецО) Однозначно Это Скажем Так Прилив Сил Кандидат На Гол Года???? С 0 радиуса и дети забивают, Все Глупости Любая Девочка Может Так Убрать Защитника) Оршавен Сдуецо 100%!
Для меня аршавушка просто пыль на ветру....
У Аршавина есть потенциал, но он не всегда его использует... особенно когда был в Зените... у него игры, как-то от его настроения зависят... Не профессианольно! =/
Панночка) лучший коммент
А я со всеми комментариями согласна, ведь Аршавин - великий игрок и с этим нельзя спорить
1 - 40. И вообще Аршавин лучший футболист России и будущее нашей сборной,
2. Гол Аршавина будет кандидатом на гол года – он бил под углом в 1 градус.
Аршавин-Гений
Зенит и без Аршавина на многое способен.
что за пар Аршавина???? тут теперь его блог в ответах???
Владимир Молоканов
Не уважаешь - и не ешь!
34. Я думаю Аршавин будет нашим ключевым игроком в следующем сезоне
Тут нет такого....
Аршавин- гениальнейший игрок современности!!!!
ну мне 9 вариант нравицо))
40 чёткий чел
Не умеет он играть в россии ваще не умеют гамать в футбик!! !
Нубам офФ!
Как Арсенал со своим бюджетом мог купить Аршавина
Нубам офФ!