Футбол
А че это Баллак передразнивает нашего Аршавина?...=)) (фото)
ага, ещё на чемпионате Европы подглядел у нашего Адрюхи этот жест)
Костя Шешуков
у нашего ыыыыыы
Что дозволено Юпитеру...
На большее ума не хватает
Жест Баллака в тему, 2-0 повели, заткнул противника на самом деле. А вот зачем Аршавину это? забили гол, 2-1, проигрываем, тупо как-то показывать немецким болелам чтоб они рты прикрыли.
а на счёт передразнивания, ну какое на фиг? как остальным голу радоваться? руку над головой тоже поднять нельзя? т. к. кто-нибудь уже так делает.
Аллисбар Дускалиев
нет, ну есть жесты стандартные... а есть индивидуальные, неординарные, и когда 2 человека его исполняют, значит скорее всего кто-то у кого-то подглядел)) а вообще вопрос то шуточный, а некоторые так восприняли как будто я Баллака обвиняю в плагиате и щас в суд пойду подавать.
Да в принципе, куча футболистов так тож делают, как то я заметила... .
Пусть делают)))))))))
Почему именно Баллак и Аршавин?
Много таких футболистов, которые делают такой жест! И Аршавин сдесь ни при чём, а Баллак тем более
да этот жест почти сейчас у всех
Аллисбар Дускалиев
ну конечно, на Евро насмотрелись как Андрей голы отмечает, вот и бросились подражать =DD
Алексей Агафонов
точно)))да еще фантазия развита плохо ничё нового придумать не могут))
у Андрюши этот жест означает: "Тише, тише! Не спугните удачу!!! " Эдакий символический жест) ) Но Баалак, зараза, явно содрал его у Андрюши)))
Это чтоб не матерится.
Думает что хоть капельку будет походить на Аршавина
Александр Макаренко
по моему у Аршавина получается намного лучше
Аллисбар Дускалиев
он думает его девочки будут больше любить, как Аршавина))) Баллак то по опросам в Германии является предметом обожания пенсионерок =)))
Как говорил сам Андрей Аршавин, он так делает, чтобы не спугнуть удачу после удачного гола. чтобы вся команда особо не радовалась и не расслаблялась!
ну а так пусть делают, лишь бы выигрывали=))
баллака закритиковали немецкие трениры, ну вот он забил гол и показал что поменьше критики please
ну уж нет. Немцы это сделали недавно, а Андрей, по-мему, всегда так делает...
Аллисбар Дускалиев
ну так я и говорю, что это Баллак подражает)
Баллак - ЛОХ!! ! Аршавин - ЧЕМПИОН!!!
О, боже. Да каждый второй так делает. Так что, мы все Аршавина передразниваем?
Аллисбар Дускалиев
кто это "мы все"? вы что тоже футболистка, и когда гол забиваете палец ко рту прикладываете?
Баллак - отстой!!!! Плагиатор нещасный!!!!
Баллак - гамно=))) аршавин круче, Он раньше так делать начал=))))
А Андрей красивше этот жест делает!!!))) ) И первым его показал, а Баллак жирный урод, он типа перед своими понтуется.
Еще не ясно, кто кого передразнивает)))))
А мне кажется, что Андрей повторил за Баллаком.
Аршавин много раз говорил на своем форуме, что этот знак означает не "не спугнуть удачу",а этим жестом он просит болельщикв соперника не обзывать и не оскорблять нашу команду, так как тако сучай несколько лет назад у него был. Поэтому всем кто думает иначе-зайдите на его форум, там таких вопросов куча и ему уже надоело всем объяснять, что это не "не спугнуть удачу".А Баллак тоже имеет право так делать, но я согласно, что это не очень красиво с его стороны.
Дмитрий Якименко
Вот! Единственно верный ответ про "историю возникновения" Аршавинского жеста.
Умничка.
Он в интервью сказал, что он это сделал просто так
Аллисбар Дускалиев
да ладно?))) а ссылочку на интервью не скинете? или хотя бы с какого сайта читали скажите плиз))
Этот жест означает замолчать врагу, противнику. Если сначала Баллак хотел заставить замолчать соперников и недоброжелателей, то потом Аршавин сделал то же самое. И тут получается, что никто никого не передразнивает)) ) Кстати, этот жест может ещё говорить о наслаждении моментом. Типа "тихо, дайте получить удовольствие"))))
Скорее всего это Аршавин передразнивает Балака!!!!
потому что лох! он просто не знает, что это секретный жест аршавина!! ! АРШАВИН- рулит!!!!
видать что то общее в генах - братья
Он дибил... своего не в реал придумать вот он и повторяет, а Аршавин так уже давным давно так гол празднует!!!