Футбол

"Баллак бросил вызов Хиддинку"?...

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, как капитан немецкой команды Михаэль Баллак бросил ему вызов в преддверии матча в Москве. Баллак, который был подопечным Хиддинка во время работы голландского специалиста в «Челси» во второй половине сезона 2008/09, выведет своих партнеров на искусственный газон «Лужников» 10 октября. «Когда я был в Лондоне в прошлом месяце, то посетил «Челси» и видел там Михаэля. Он бросил мне вызов, сказав, что немцы выиграют или добьются ничьи, но был при этом вежлив. В ответ на его слова я просто сказал: «Добро пожаловать в Москву», - цитирует Хиддинка немецкое издание Bild. Если Баллак бросил вызов Хиддинку,выходит он бросил вызов России? Это так? Как вы считаете?
Игорь Барышев
«Добро пожаловать в Москву»
*УХАХХАХАХА*-такой зловееещий смех за кадром... .
Раскаты грома, резкие вспышки молнии рассекают небо... .
Небо льет слезы.... капли барабанят по стеклу.. .
Михаэль спит не спокойно.. его мучают кошмары.... как в детстве.. когда он, маленький мальчик, после редко случающихся неудачных игр мучался кошмарами.. .
в этих снах Михаэль снова маленький мальчик.. один на поле.. На таком большом поле.. а против него целый Гус Хиддинк.. такой большой.. Великан.. и такой опытный.... и Калина, и бедный мальчик пытается обыграть Гуса.. но не может... тот наперед знает все ходы... .
и фраза "Welcome to Moscow" -стучит как молотком в его голове фраза Гусса... .
....проносятся кадры из жизни.... кадры из детсва.... улыбающийся Гус.... потом непощнанная и непонятая Михаэлем Россия.... что он о ней знает?.. Медведи... Аршавин.... матч Росссии с Голландией.... Плач страны тюльпанов.... и опять улыбающийся Гус и фраза.... фраза которая как осколки вонзившиеся в его память... .

он просыпается в холодном поту с уже открытыми глазами.. звук резко исчез... Капли пота выступили на лбу,
переносице, он небрежно смахнул их.... в горле пересохло.. дрожь по всему телу.. .
Эта фраза просто преследует его.... Он выглядит нездоровым.... перестал спать.... А взгляд! Настороженный, выжидающий,
злой... Взгляд загнанного зверя.... Пора.. .
....он все же надеится.. надеится на провал России и победу Германии... .
но КУЙДРЫНДРЫ!!!! РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ))))
Санёк Туренко
Лучший ответ
Игорь Барышев Блестяще! Красивый сценарий))
Баллак нам больше всех доставит проблем
Андрей Князев
Игорь Барышев Ещё нет 100% гарантии,что он выйдет на поле(травма)...
А если и выйдет,я думаю,что Семак с Денисовым,не дадут ему играть
с поднятой головой))
Неужели Баллок настолько глуп, чтобы разбрасываться такими словечками-обычно так выражаются неуверенные в себе.
Zafar I?muradov
он забыл, что у нас есть Великий ПО :) а если серьёзно, то соглошусь, "Добро пожаловать!!! "
а там уже дело за нашими парнями=))))
Ернар
Ну не даром у него кличка - фашист.
Вызов России и Гуссу Ивановичу. Надо рвать немцев !!!
Привет, Он бы еще Медведеву вызов бросил!)))
Вадим Лузин
Паша метнев него лимонку с криком - "Лови фашист гранату!!! "
канечно, потому что гус на 30 процентов -русский
Да пусть бросает что хочет! Нам надо верить в свою команду !!!