Футбол
Вы рады, что Баллак подпишет с Байером контракт?
SID: Баллак подпишет двухлетний контракт с "Байером" Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак, у которого этим летом закончился контракт с "Челси", в ближайшее время станет игроком "Байера", сообщает агентство SID. 33-летний футболист, пропустивший ЧМ-2010 из-за травмы, ранее заявлял, что хочет продолжить карьеру в Германии. Ожидается, что Баллак подпишет соглашение с "Байером" до 2012 года. Рада, потому что за Байер и Баллак их усилит.
С одной стороны это плюс для Леверкузенцев, но с другой))) ) Баллак, когда ещё в молодости играл за Леверкузен был наравне со всеми, а дирижёром в команде был труженник Шнайдер, затем Бавария - она многих портит, точнее деньги, которые там платят. Баллак в Баварии приобрёл большую авторитетность со стороны футболистов и болельщиков в Германии и он как говорят зазвездился. В Челси он пошёл не за игрой. Бавария в Евролигах имеет практически постоянное место, нехватки квалифицированных спарингов у неё нет. Постоянно играет с каким-нибудь сильным соперником. Есть команды с которых некоторым игрокам уходить не стоит, а покинув обратной дороги туда нет. Баллак сделал ошибку, а теперь пошёл по пути Андрея Шевченко, только минуя возвращения в Баварию - сразу в Леверкузен. У Леверкузенцев сейчас молодая и интересная команда. Хорош Стефан Кислинг, хорош молодой вратарь Рене Адлер. С приходом Баллака, его авторитет несколько погасит пыл молодёжи, так как характер Баллака на поле не очень дружелюбный. Полагаю его приход наведёт на мысль некоторых игроков покинуть команду. В частности потеряет место в команде скорей всего Барнетта. А это уже сыгранная связка. Неизвестно ещё будет ли Баллак на кого то играть или начнёт гнуть свою линию.
Николай Кузьмин
Классно! Есть ещё среди мужчин аналитики от футбола, жаль, не в России. Редко встретишь человека, спосбного к подобным умозаключениям -спасибо за такую сентенцию, а то обычно все на эмоциях пишут. Согласна полностью, что игра в Баварии не проходит бесследно для игроков. Мне кажется, в Челси тоже многие портятся - тот же Андрей Шевченко, да и у Баллака не вижу особого роста.
Да! для Уровня Челси он уже не катит! А в Баере в связке с Оличом и Роббеном он много добъется!!
Леонид Махаев
Олич и Роббен не играют в Байере)))
да мне как-то без разницы
Ну так.. лучше чем в Челси, не нравится он мне там..
нет! надо было в шальке, их газпром с рургазом содержат, а для немца это самый лучший выход на пенсию
Мне жаль Байера. Потому что они теперь будут вечно вторыми пока Баллак не уйдет. Потому что говорят же Серебрянный БАллак
По моему в Челси ему было лучше?