Футбол

Коноплянка подписал с «Ливерпулем» контракт на 5 лет. Заиграет он там?

Петр Железняк
Думаю заиграет. Ведь и конкуренции у него особой не будет. Стерлинг играет справа, Коутиньо играет на фланге по необходимости из - за отсутствия толкового футболиста именно на левый фланг. Получается, Коноплянка будет играть на левом фланге, Коутиньо под нападающими.
Владимир Дельцов
Лучший ответ
Хотелось бы. Игры Днепра давно не попадались, не смотрел.
Тут попалось на глаза мнение Олега Лужного. Он уверен, что Коноплянка там не сможет заиграть из-за своей физической формы, невозможности всю игру провести на высоких скоростях. Думаю, тренерский штаб Ливерпуля хороший. То, что нужно будет, подтянут.

И надеюсь, что для него, как игрока сборной Украины, есть хорошие перспективы в личном спортивном росте.
Adlet Orzabekov
ни один из "наших" футболистов не заиграл на островах. думаю тоже будет и с вашим героем.
Думаю лавку шлифовать не будет
Хорошо играет парень.
Дмитро Левко
а я сегодня читал, что сделка сорвалась в последние минуты и до лета Коноплянка - игрок Днепра
Rainier Wolfcastle
нет, не заиграет он в англии, это даже шевченко не удалось, а коноплянка намного слабее шевченко
Сергей Шихов
это не кот в мешке (у Шевы тоже зарубежного опыта не было, до перехода в Милан) так что английским газетам можно верить и для Ливерпуля, особенно в его нынешнем состоянии, Коноплянка - ценное приобретение. до Шевченко ему недостижимо далеко (амплуа разные и т. п. это понятно, я имею в виду вообще по уровню) , но интересный, талантливый футболист.

да
Пока нет