Футбол

Есть ли у Ливерпуля шанс в этом году АПЛ войти в 4 лучших??

теоретически да, а так.. . не уверен. Я думаю ни шпоры ни тем более МС своего не упустят.
Азарий Муллаканд
Лучший ответ
неа
Шансы появились, очень хорошие. Благодаря зимнему усилению. Теперь всё внимание в талантливым новичкам команды, возможно мерсисайдцам удастся пробиться в лигочемпионскую зону.
Tolыk Бондаренко
нет
S-K_8 Silent Men
То что Ливерпуль будет в Еврокубках (в 7 сильнейших) сомнений нет. Ливерпуль уже 7-ой. Отставание от Ман Сити, который по потерянным очком из 4 лидеров ближе всех к Ливерке составляет каких-то 11 очков. Ман Сити лихорадит и с такой игрой горожане в 4 лидеров долго не продержатся. Тоттенхэм не та команда, которая при такой конкуренции, без наличия высококлассных форвардов, может бороться за ЛЧ. Тем более впереди матчи в ЛЧ с Миланом. Как известно ЛЧ очень выматывает. Вот и получается, что остаются из конкурентов только МЮ, Челси и Арсенал. Сандерленд воспринимать как серьезного соперника не стоит. Они скоро сдуются ну или может быть, в лучшем для себя случае, останутся на 6-7 месте.

МКомандаИО
1Манчестер Юнайтед2454
2Арсенал2449
3Манчестер Сити2546
4Челси2444
5Тоттенхэм2441
6Сандерленд2537
7Ливерпуль2535
8Болтон2533
9Блэкберн2531
10Ньюкасл2430
11Сток Сити2430
12Фулхэм2529
13Блэкпул2428
14Астон Вилла2528
15Эвертон2427
16Вест Бромвич2426
17Бирмингем2324
18Вест Хэм2524
19Уиган2523
20Вулверхэмптон2421

Тем более с такими классными форвардами как Кэролл и Суарес Ливерпуль просто не может провалить концовку чемпионата
Шанс есть
дааааааа
да 100%
Димон Гранкин
да!!! !
Freeman Perez
нет
если хорошо постараются то смогут войти в 4 лучших
да, причем неплохой
Ruslanbek Ubaidylaev
нет ливерпуль вобще с каждым годом все скатывается и скатывается я думаю первыми будут man.un. вторые chelsea третьи arsenal а четвертые man.citi
''real Madrid''