Футбол
да чё с Ливерпулем!!!!какие на ваш взгляд причины таких стрёмных результатов Ливера в АПЛ????
какие на ваш взгляд причины таких стрёмных результатов Ливера в АПЛ?
да ещё это поражение от пасущегося на дне Портсмута....((

потому что у ливерпулья нет достойних игроков которие могут заменит Торреса или Джеррарда. По любрму нужно купить кого-нибуд в Январе. Все еще впереди!!!
Зажрались, называется!!!
Нужны свежие и крепкие сил в обороне и нападение, что там один хилый торрес в переди и один Калагер в обороне и больше никого не видно
ну мы с братом просто поспорили, что 19-е чемпионство у МЮ будет раньше) ) а я везучей))
Усталось отдельных ведущих игроков которые на протяжении стольких лет ведут команду. , отличная игра середняков премьер лиги, ну и лига чемпионов на данный момент для отдельных игроков больше мативация потому что думают что в премьер лиги они с таким составом будут первыми малой кровью.
Пора начать уже обновляться, для начала сменить Бенитеса на другого тренера, ну а затем и перейти к игрокам, так сказать, влить в состав свежую кровь, чтобы организм снова заработал ))
кризис) ) это бывает у всех
Я уже тоже задавала здесь этот вопрос.. . На мой взгляд, тут совокупность многоих причин (и травма Торреса, и брешь в обороне, и усталость некоторых ведущих игроков) , но главное - это просто ЧЁРНАЯ ПОЛОСА НЕУДАЧ. Ведь в футболе очень многое зависит и от везенья тоже...
Травма Торреса
я считаю, что причина поражений Ливера - это оч плотный график игр. вот и все)
Нужно купить кого-нибудь из России.