Футбол

В чем на ваш взгляд причина поражения Ирана от США вчера?

Сборная США лучше организована, сыграна. Американцы превосходили оппонентов в командном движении и технике.
После 15-ти минут мой прогноз был 2:0, либо 3:0 на победу янки, но во втором тайме они сбавили обороты.
Если бы Иран каким-то чудом вышел в 1/8, был бы там нещадно бит Нидерландами примерно, как в первом туре аннличанами. А американцы способны неслабо попортить кровь сопернику по плей-офф
Денис Харченко
Лучший ответ
Чудо просто не произошло.Как не прискорбно ,иранцы в этой игре были хуже во всем янок.Класс игры разный.
а мы так надеялись...........
Иван Зырянов
иран испугался америкосов и не верил в свои силы
.. Said. .
Физическая подготовка. Вспоминаю первый матч США-Уэльс.. Как там америкосы бились..матч был тяжёлый, но у них и на Иран хватило..
первый тайм не играли
второй тайм не смогли отыграться
Когда играют примерно одинаковые команды то решающее значение может сыграть какая-нибудь случайность повезло американцам в следующий раз повезёт ирану
Vlad Lavrinenko
У сша норм состав подъехал
Иран объективно играл хуже американцев
Просто США выше классом,скоростью и умением играть в футбол
Артем Маркин
У них нет ядерного оружия
Эдуард Багин
Я этого и ожидал, в 1 тайме Иpaн вышел и боялся каждого движения, каждого паса, Иpaн в принципе всего боялся, так как удерживал ничью. На этом и поплатился, пропустив. Во 2 тайме этот страх прошёл, бросились в атаку и наверное должны были забивать, но получилось что получилось. Стpaх их yбил. Груз ответственности и т.д. Это психологическое поражение.
Все проплачено.
Провалы в обороне, играли не очень сообща
В том, что сменяемость власти должна быть