Футбол

Ливерпуль вылетит в этом сезоне из АПЛ или ещё шансы есть? 12 место, а ещё и дышат в спину другие команды!!!

Диана, гони Ливерпуль нах*й из АПЛ! Это не великий клуб, а чёрте-что сейчас!
Напас .
Лучший ответ
Ливеппуль закончит сезон на 10 месте .
пусть вылетает.... хорошо бы и челси за ним... но пока невозможно....
Вот мне не хочется, чтобы они выбывали, следовательно, они остаются :D

Убедительно?
Maks Kiselyov
да не, врятли вылетят. но если соберутся то ещё могут поборотся за зону евро кубков.
Куба Акимканов
Ливерпуль займет 10 место, и останется без еврокубков. А вылететь, много ума не надо.
Andrey Sallin
Нееет!!! когда есть Стиви и Нандо... они точно не вылитят!!!!
Нет не вылетит, не думаю что зрителям будет интересно смотреть в АПЛ на какой-нибудь Swansea City вместо Ливерпуля!! ! согласны?
Не вылетят они. Все конечно зависит от решений руководства. Думаю в ближайшее время уволят Роя и поставят хорошего тренера-реаниматора. Американцы которые пришли к руководству не терпят долгостройщиков. Вообще их политика обречена ил на фурор или на провал. Наняли спортивного директора который достаточно не привычен для Англии в целом где тренер и есть менеджер. Так что их первые шаги достаточно не привычные и какой эффект они дадут неизвестно. Одно понятно точно - следующий шаг увольнение Роя и наем тренера реаниматора который будет сосредоточен исключительно на работе с командой.
Усиление команды? вот на этот вопрос я пока ответа не знаю.
Могу лишь процитировать одну статью:

Красные, может, и не станут главным игроком на рынке, но за работой Роя Ходжсона и спортивного директора Дамьена Комолли наблюдать будет очень и очень любопытно. Мерсисайдцам необходимо реконструировать команду от начала и до конца – с этим соглашается и сам Ходжсон. Другое дело, что он, как Комолли, человек зависимый от денежных вложений новых владельцев, а они до этого дня не показались людьми ну очень щедрыми. То, что покупки будут, почти что факт. Рискнем предположить, что перво-наперво Красные подыскивают забивного и стабильного форварда, и если слухи насчет Карлтона Коула из Вест Хэма оправдаются, то фанов Ливерпуля можно пожалеть – несомненно, хороший футболист Коул все равно не подходит ни под один из параметров.
Не вылетят, но им нужно для того что бы не расслаблялись!
Alexander Ermakov
не вылетит не боись
Руслан
Ярослав Иванович Салецкий Я вообще против ЛИВЕРПУЛЯ!
Ливерпуль не вылетит из АПЛ СКОРЕЙ ЗАЙМЕТ 7-место.. . ВСЕ РАВНО ЛИВЕРПУЛЬ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КЛУБОВ АНГЛИИ И У НЕГО МНОГО ХОРОШИХ ИГРОКОВ...
Уж больно состав крутой, чтобы вылетит из АПЛ. Рейна, Мейрелеш, Джеррард, Торрес, Коул, Макси, Бабел с таким составом им не светит чемпионшип!