Футбол
Ливерпуль вылетит в этом сезоне из АПЛ или ещё шансы есть? 12 место, а ещё и дышат в спину другие команды!!!
Диана, гони Ливерпуль нах*й из АПЛ! Это не великий клуб, а чёрте-что сейчас!
Ливеппуль закончит сезон на 10 месте .
пусть вылетает.... хорошо бы и челси за ним... но пока невозможно....
Вот мне не хочется, чтобы они выбывали, следовательно, они остаются :D
Убедительно?
да не, врятли вылетят. но если соберутся то ещё могут поборотся за зону евро кубков.
Ливерпуль займет 10 место, и останется без еврокубков. А вылететь, много ума не надо.
Нееет!!! когда есть Стиви и Нандо... они точно не вылитят!!!!
Нет не вылетит, не думаю что зрителям будет интересно смотреть в АПЛ на какой-нибудь Swansea City вместо Ливерпуля!! ! согласны?
Не вылетят они. Все конечно зависит от решений руководства. Думаю в ближайшее время уволят Роя и поставят хорошего тренера-реаниматора. Американцы которые пришли к руководству не терпят долгостройщиков. Вообще их политика обречена ил на фурор или на провал. Наняли спортивного директора который достаточно не привычен для Англии в целом где тренер и есть менеджер. Так что их первые шаги достаточно не привычные и какой эффект они дадут неизвестно. Одно понятно точно - следующий шаг увольнение Роя и наем тренера реаниматора который будет сосредоточен исключительно на работе с командой.
Усиление команды? вот на этот вопрос я пока ответа не знаю.
Могу лишь процитировать одну статью:
Красные, может, и не станут главным игроком на рынке, но за работой Роя Ходжсона и спортивного директора Дамьена Комолли наблюдать будет очень и очень любопытно. Мерсисайдцам необходимо реконструировать команду от начала и до конца – с этим соглашается и сам Ходжсон. Другое дело, что он, как Комолли, человек зависимый от денежных вложений новых владельцев, а они до этого дня не показались людьми ну очень щедрыми. То, что покупки будут, почти что факт. Рискнем предположить, что перво-наперво Красные подыскивают забивного и стабильного форварда, и если слухи насчет Карлтона Коула из Вест Хэма оправдаются, то фанов Ливерпуля можно пожалеть – несомненно, хороший футболист Коул все равно не подходит ни под один из параметров.
Могу лишь процитировать одну статью:
Не вылетят, но им нужно для того что бы не расслаблялись!
не вылетит не боись
Ярослав Иванович Салецкий
Я вообще против ЛИВЕРПУЛЯ!
Ливерпуль не вылетит из АПЛ СКОРЕЙ ЗАЙМЕТ 7-место.. . ВСЕ РАВНО ЛИВЕРПУЛЬ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КЛУБОВ АНГЛИИ И У НЕГО МНОГО ХОРОШИХ ИГРОКОВ...
Уж больно состав крутой, чтобы вылетит из АПЛ. Рейна, Мейрелеш, Джеррард, Торрес, Коул, Макси, Бабел с таким составом им не светит чемпионшип!