случилось, то-что случилось и другого быть не могло. безумно рад за любимую мою сборную. они заслужили это право. самая лучшая и четкая командная игра. во всех абсолютно матчах они играли всегда в свой футбол. на поле каждый знает что нужно делать. у них отличный тренер. дель боске великий стратег и тактик а ещё оч хороший психолог.
голландия тоже достойна финала: собная избавилась от стереотипов. и у них был оч большой плюс. их не считали фаворитами. груз ответственности не так давил. фавориты были другие а голландия где то рядом на заднем плане. обе сборные показали самую стабильную игру на чемпионате и грамотно распределили силы.
Футбол
Считаете ли вы финал справедливым? Может на месте Голландии или Испании должна была быть другая команда?
Эти сборные по праву заслужили играть в финале.
На этом ЧМ только одна сборная смогла бы остановить испанцев - это Бразилия.
Саша Сорокин
что-то у Бразилии случилось не то... возможно вина Дунги, что не взял сильнейших игроков на Мир
Финал абсолютно справедлив
это спорт. и победителей не судят.
Справедливый финал
Справедливый финал! обе команды в порядке... Голланцы хитрые, а у Испания просто мега центральная линия (Алонсо, Хави, Иньеста) Пока эти ребята в порядке у испании все будет отлично! по моему мнению личшая линия полузащиты в мире
Эти две сборные заслужили место в финале ЧМ. Ждем красивый футбол. Болею за Испанию)
На первом месте хотелось бы видеть Российскую сборную!!!
Вместо Голландии-Германия, а Испания и так на своем месте!
на месте испанцев должны быть немцы, испанцам снова подсудили
Саша Сорокин
интересно на какой минуте?))) когда Лэмпард на полметра мяч заколотил немцам?))) ах да, извините, это был совсем другой матч, еще 1\8, когда немцы могли остаться уже там)))