Футбол
Голландия или Испания,ваше мнение и аргументируйте,а с
осьминогом на Евро 2008 уже произошла ошибка,когда он все матчи предсказывал верно,а финал-нет
Думаю что Испания.
Даже если выиграет Голландия, ставил на Испанцев.
Первый тайм уже прошёл игра ужасная. Какое то поле реслинга.
У Нидерландов одни нарушения, и карточки, играют исключительно угловыми.
Касильяс молодец вратарь, ловит хорошо. Кроме него пока футболистов на поле не вижу. Одни каратисты.
У испанцев все мячи мимо сетки. Если дойдёт до пенальти они выиграют. Но Голланцы их пытаются истощить до этого.
А осьминог да пусть он Ктулху или Кракен не суть важна. Хотя феномен яркий. Всё равно в суп его не пустят это его последний чемпионат, ему 3 года уже. Пожилой, помрёт скоро беспозвоночное.
В общем ждём окончания чемпионата. Победителей не судят) Но игра какая то грязная
Евгений Костенков
Я поставила на две игры,так ставки выше,один к семи,на Германию и Голландию,Германия не подвела,а ща сижу очкую!=))))))
Нидерланды! хотя бы потому что они заслуживают этого, если взглянуть на историю!... не помню чтобы они хоть один форум провалили, как это бывает у Испании, Италии, Франции и Германии ...и Англии!
Случай в футболе многое решает конечно.. но нюхом чую шо... СКОРОСТЬ в финале-таки победит).
Евгений Костенков
Вы вчера три суки на Германию поставили и хуле толку?=))))))))))
уважая ходоробата и чувствуя поддержку пряников сегодня все уши заебли- грузите смело на голландцев- а если не сросттется- я с твоим братом забухну как нить!!! все равно в кохтла ярве ехать по осени!
Евгений Костенков
Он не пьет,кса ща я хочу на Испанию,а он с этим кальмаром бля теперь,верит в него,как в Господа!=)))))))))))
Голландия мне оранжевый цвет нравится
да по.. . на осьминога!!! Испания однозначно!!! они игру показывают!
Интересный будет матч. Думаю что Испания выиграет. Повторят свой футбольный подвиг чемпионата европы 2008.
Испания) они лучше играют)
Голландия. Во-первых команда, которая по статистике не проиграла ни одного матча. ("Статистика упрямая штука"). Во-вторых Испания потратила слишком много сил в матче со сборной Германии. В третьих психологический перевес игроков Голландии (Роббена, Снайдера, ван Боммеля) над игроками Барсы, Реала, ещё со времён Лиги Чемпионов 2010. А в четвёртых всё-таки Голландия начинается со слова ГОЛ!!!
Spain
скажу честно. болела за сборную Германии в полуфинале. но поскольку испанцы оказались мощнее-сильнее-агрессивнее немцев, я возненавидела красно-синюю форму. сообтветственно за spain болеть не буду. остаётся болеть за голандию.
обидно за немцев. очень. прям так грустно.. ваще
Deutschland gewinnt World Cup
Испания, они лучшие
Брянкин Александр
это не аргумент...а детский лепет)))