На мой взгляд, если бы сборная России в полуфинале Евро 2008 сыграла бы со сборной Италии, то наши бы одержали победу... поскольку игра сборной Италии носит больше оборонительный характер, и в большинстве своём направлена именно на это, в связи с чем существуют определённые проблему в линии атаки! Да и с пенальт у итальянцев большие проблемы, можно привести примеры Чемпионатов Мира 1990, 1994, 1998 г. г. , когда одинадцатиметровые стоили итальянцам поражаения... .
Так что думаю, если бы нашим соперником была италия... мы бы одержали победу!!!
Футбол
А если бы в полуфинале Евро-08 нам досталась не Испания, а Италия, то мы бы вышли в финал? Ваше мнение.
Валентин Сураев
Есть же девушки грамотные в футбольном отношении! Очень приятно! :-)
К чему эти беспочвенные фантазии? Что произошло - то и произошло! А что могло бы быть, если бы, да кабы да во рту росли грибы - это, извините меня, напоминает онанизм!
думаю, у них бы смогли выиграть - и за ЕВРО1-996 отомстили бы, и за стыковуху в ЧМ-1998
Нет.... просто проиграли бы с меньшим счетом.
А какое это имеет уже значение? Всё происходит так, как происходит. И мы не в силах что-то изменить. Ну ладно, пофантазируем немного.. .
Но я думаю, что с Италией у нас была бы равна игра и победить могла бы любая из команд. Шансы на победу (и не только у букмекеров, но и по игре) у наших бы точно были.
Другое дело, что россиян после победы над Голландией стали называть чуть ли не фаворитом в матче с Испанией, звёздами и т. д. , ребята устали и подсели морально. В матче с тюльпанами на них ничего не давило, в полуфинале было обратное, это их и "убило", россияне выглядели совершенно беспомощно. В случае поражения от Нидерландов в них бы и камня никто не кинул, а тут - такой груз ответственности.. . Пока что неподъёмный, как оказалось, груз.
А вот если бы Испания играла в полуфинале с Голландией, я бы отдал предпочтение вторым.
думаю да по пенальти
мне кажется, что также бы и проиграли, ведь Испания остановила Италию только по пенальти, и не спаси Касильяс свою сборную, после удара Мауро Каморанези на 60 минуте, Испания бы осталась ни с чем....
Полностью согласна, нам не повезло с тем, что нам попалась второй раз Испания, если бы была Италия, мы вышли победителями. Жалко, что наши не взяли реванш, очень хотелось их уделать, отомстить, но в будующем наши обязательно им всё припомнят!!!!
Мне кажется выиграли. Мы их просто перебегали. Там одни старики были.
Думаю - да. Ещё бы дождя не было.. . тогда точно бы выиграли!
Да ты прав, но если сборная испании самая лучшая значит она силнее всех. Но в той игре решил всего лишь один пенальти...
я думаю да но у нас 2их точно удалили они макароники симулянты
Думаю да, в тот момент мы очень хорошо играли, а проиграли только потому, что достался неудобный соперник. Испанцы сделали с нами то, что мы сделали в четвертьфинале с Голландией: не дали им сыграть в свой футбол. А Италии просто повезло, что в четвертьфинал вышли))
думаю да
Наша сборная к полуфиналу уже физически подсела.... я думаю, что навряд ли
да наши сделали бы и испанию если бы не деньги заплаченные за проигрыш
Италия полна игроков победителей и суперзвезд (а неубидительная игра=это их прекрытие (пример тому Ч. М. где они победили) вот и делай те выводы после этого)) италия победит и испанию)))) Ну а про клубы я вообще молчу))) Чемпионат самый лучший)))