Футбол

Когда на наших стадионах будет такая атмосфера, как вчера в Испании и Италии на финалах кубков?

Да,у нас есть хоккей религия!А у них футбол.Но может отбросить все эти мечты о победе в Чемпионате Европы.О том,что у нас "великие" футболисты?Пока сами болельщики не создадут такой праздник,не видать нам серьезных побед
Юра Басенко
это атмосфера, когда в кого-то игроков какую-то дрянь швырнули?
вообще знаете, у нас все по-другому - вы посмотрите на их стадионы - они ж там у поля сидят и могут даж до игроков дотянуться. а у нас что? сидишь за воротами как в зверинце - и стеклом отгородились, и ров безопасности вырыли, и сетку натянули.. . тут уж хочешь не хочешь буянить начнешь. а еще когда милиция беспределит - ваще всех поубивать на хрен хочется - это даже мне, адекватной вполне и непьющей, а что говорить про подростков с неуравновешенной психикой и накачанных алкоголем? и какую атмосферу можно ожидать на стадионе, когда там 80% - пьяные мужики? пока футбол неразделим с большим количеством алкоголя ничего хорошего ждать не приходится.
у нас народ другой совсем, до цивилизационного мира нам едва ли можно дотянуться - и в жизни, и на футболе
Олег Гетманов
Лучший ответ
Такого не будет, пока официальным напитком ЧР по футболу будет тормозная жидкость. За кого болеть-то? Смех один...
Трудно сказать
Может пригласим испанцев с итальянцами
Боюсь испортятся оне у нес ))
Когда российские клубы выходят хот полуфинала ЛЧ!
Когда люди изменятся и всякое быдло перестанет приходить на стадионы
!!!-Кинто-!!! *
когда наши стадионы будут как в Испании, Италии и Англии..
Игорь Ратнер
Никогда, у нас менталитет другой
Emperio Armani
Когда болельшики сами начнут это делать. Вообще у нас футбол надо развивать, есть столько талантливых игроков, которых никто не замечает. Вот я например игра в футбол с детства, достиг хороших результатов, но не за какую команду не играю. Так и стану не футболистом, а каким нибудь простым рабочим!!!