Футбол

Кто, по вашему мнению выиграет ЕВРО-2012?ФИНАЛ!!!

Результаты предыдущих голосований:
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Nugzar Didmanidze
Шахтер . Донецк (других команд не знаю)
Олег Дутчак
Лучший ответ
Канешно же Германия
Россия, ИМХО!! !

Россия 2:2 Германия (по пенальти 5:4)

Голы России: Аршавин, Дзагоев,
Голы Германии: Клозе, Баллак.

Пенальти России: Аршавин (гол) , Павлюченко (гол) , Зырянов (гол) , Кержаков (гол) , Игнашевич (вратарь) , Дзагоев (гол) .
Пенальти Германии: Клозе (гол) , Озил (гол) , Мюллер (гол) , Боатенг (гол) , Подольски (вратарь) , Баллак (штанга)
Коля Кузнецов
Россия
Германия победитель, Испания серебро, Голландия бронза
Украина и точка )
Украина или Россия)
Солёнков Игорь
Финал !

Россия - Испания !

3:2
С*
Сергей *********
Португальцы в финале в красивом стиле обыграют сборную Казахстана!! !
Ну а если не мечтать, то... Францию
Givi Ozeli
Германия 2-0.
германия с кем то
россия
Мне кажется, что в финале будут Голландия и Англия, третье Германия с Испанией.
Чемпион - Англия
Германия, яя
полностью согласна с Shark Shy =))
а Россия в опросе выйграла потому что она большая и на этом сайте россиян больше, чем всех остальных!
Испания -Германия 1-0
Германия
Если чесно, я считаю, что Евро2012 выиграет Португалия
италия супер они выиграют а наши бараны (я про россию) одни кони и бомжи нету спартака лохомотов бомжей ебучий дик где молодеж да шоб на евро акинфеев прям на матче обосрался и если адвокат не возьмет кого из таких команд как ростов спартак нальчик томь там такие офигительные игроки лучше ваших денисовых и конифеев. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НУЖНА МОЛОДЕЖЬ ДОЛОЙ АКИНФЕЕВА!!!!
Kim Gi Su Kim Gi Su
Уже можно спокойно отдать кубок Испании, и на чм 2014 тоже Испании, ей нет к сожалению равных. Я не фанат Испании, просто я смотрю на вещи реально, а реальность такова.
серия пенальти 5-3 наши выигрывают
Россия
испания и германия в финале будут играть между собой. А выграет испания 2-1
Германия или Испания
Или Россия или Португалия