Футбол
Финал Евро-2012 Италия-Испания ваши прогнозы?
Испания-Италия-1:0.
Италия 0-1
Италия-Испания 0:0, пен 4:5
Валерий Костей
Буффон не выручит?
Италия 3:2
Италия-Испания-2-1, может и 1-0. Но думаю, испанцй все-таки разродятся мячом
Испания выиграет с разницей в один мяч.
Италия 1:0 Испания
проиграет испания 1-0
Италия чемпион
Итальянцы на подъёме. Сделают кастильцев-каталонцев-андалузцев-басков 3:1.
Италия0-1Испания
Испания 0:2 Италия
пасмурно. местами дождь....
Испания: Италия 2:3
Тут сложно что то сказать по силе команды равны. У испанцев очень сильный Педро а у Италии очень силён Баллотели.
Но я считаю что 1:0 в пользу Италии.
Италия-Испания 2:3
Испания-Италия: 1-0 или 2-1.
ИСПАНИЯ-ИТАЛИЯ 3:1(если ошибусь в счете, но однозначно испанцы)
Михаил Яшин
Вы ошиблись чуть-чуть. Жаль, что не могу выбрать Ваш ответ, как лучший - сама участвовала в этом вопросе...
Сергей Овечкин
Браво! 4:0! Вы почти угадали:)
мне по баробану этот финал без немцев !
Италия 2:1 в доп. время.
испания-италия 2-1
Италия-Испания 2-1.
Испания-Италия-1:0.
0:0 ( по пенальти Италия выиграет)
Италия - чемпион 100%. Счет 2-1
Мне в принципе симпатичны обе команды, но болеть я буду за Италию, которая на мой взгляд больше достойна победы и по моему прогнозу должна победить Испанию!!! У Испанцев таже проблема что у Потругальцев (нет забевных форвардов) и на мой взгляд они обыгрывают команды на классе полузащиты и благодаря вратарю, что же касается Итальянцев, то у них есть ВЕЛИКИЙ голкипер, блестящая защита и полузащита, а также сбалансированное нападение!!! Возможным счетом считаю победу Италии 1:0,2:0,2:1 либо по пенальти!!! ИТАЛИЯ ВПЕРЕД!!!!
2-2 основное время по пенальти Испания
Италия раздавит Испанию как тараканов!!!! Форца Италия!!!!
Италия на подьеме после игры с Англией и Германией. Они поверили в свои силы и могут спокойно выйграть.
Италия 3:2 Испания
Финальная Игра некаких пинальти не будет, будет просто очень интересная и быстрая игра!
Италия 3:2 Испания