Футбол
Косово – Испания: ваш прогноз?
0:2
Подопечные Шалланда чудом спаслись в концовке матча с Грецией дома на 1-1, однако ничья вкупе с легкой победой испанцев дома над грузинами оставляет минимальные шансы косоварам на продолжение борьбы за стыки и путевку в Катар. Команда при швейцарском наставнике старается показывать открытый, атакующий футбол, только вот притом страдает качество обороны - от топов, вроде Англии и Швеции они получали по 4 и 3 дома соответственно мяча, так что здесь сдержать испанцев не получится.
Испания после 1-2 в Швеции смогла реабилитироваться перед родными трибунами и уверенно, без каких либо хлопот разнесла Грузию 4-0. 1 очко преимущества над шведами есть, однако у "тре крунур" аж 2 игры в запасе, так что подопечные Луиса Энрике ни в коем случае не должны терять очки в Косово, если хотят еще напрямую поехать в Катар. Наверняка за счет своего умения владеть мячом гости будут с первых минут играть первым номером в давление.
______________________________________________________
Прогноз.
В марте испанцы дома соперника раскатали 3-1. Сейчас жду также результативного поединка. Косовары закрываться против "фурии рохи" не будут - не их стиль, да и положение в группе такое, что только победа над Испанией им какие то теоретические шансы оставляет на битву за Катар. Гости же выше классом, за счет исполнительского мастерства используют дыры в обороне Косово, коих полно, так что такой ИТБ гостей на бумаге выглядит довольно уверенно.
Источник - https://betzona.ru/bets-sport/prognozi-na-football
Прогноз.
Косово 0-3 Испания
1-2 косовары отлично смотрятся . .
1:4
0-0
0 : 4
0:2