Футбол

Почему сборная сборная Росии не вышла в четверть финал Евро 2012 если у нас разница мечей лучше а очков одинаково???

Почему сборная сборная Росии не вышла в четверть финал Евро 2012 если у нас разница мечей лучше чем у Греков а очков одинаково????И почему мы не вышли?? ?
http://football2012.yandex.ru/ тут приведена таблица с yandexa и тут все прекрасно видно...
Mirzoxid 1988
После набранных очков след. критерием выступает результат личных встреч, а потом уже разница мячей.
Александр Музыка
Лучший ответ
да бля потому что в личной встрече проиграли здесь разница мячей не катит... система такая ипанутая)))
Какая-то поганая Греция, которая ни работать ни играть не умеет обыграла нас, которые на каждых Олимпийских играх по 30-40 только золотых медалей выигрывает. А сколько Греция или Испания. Хорошо, если одну и то оловяную.
В соответствии с пунктом 8.07 регламента УЕФА 2012, в случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, решающим критерием отбора является:
a) разница забитых и пропущенных мячей, если сборных с равным количеством очков в группе насчитывается более двух.
б) если сборных с равным количеством очков насчитывается только две, то решающее значение имеет итог личной встречи между этими сборными.

Приоритет критериев:
1 - очки
2 - разница мячей (если сборных с равным количеством очков более двух)
3 - итог личной встречи (если сборных с равным количество очков только две) .
Василий Вачев
По результатам личной встречи.
рррррррррррр.. .
Личная встреча-ГЛАВНОЕ
Jura Egorov
КАК ГОЛЛАНДИЯ МОЖЕТ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ

Для начала Голландия должна выиграть у Португалии, а Дания - проиграть Германии. В этом случае у Германии будет 9 очков, а у Голландии, Дании и Португалии - по 3 очка.

Далее смотрим на результаты личных встреч между последними тремя командами:

Голландия - Дания - 0:1
Дания - Португалия - 2:3
Португалия - Голландия - ?:?

У всех команд по 3 очка во встречах между собой. Смотрим на разницу мячей в матчах между этими тремя командами.

Дания - 3:3
Португалия - 3:2*
Голландия - 0:1*

* без учёта последнего матча
______

Таким образом, любая победа с разницей в два мяча и больше выводит Голландию на 2-е место.

(Вариант 2:0:

Голландия - 2:1
Дания - 3:3
Португалия - 3:4)

Если Голландия выигрывает с разницей в один мяч, возможны следующие варианты:

1) Голландия побеждает 1:0.

Португалия - 3:3
Дания - 3:3
Голландия - 1:1

(Португалия стоит выше Дании благодаря победе в личной встрече. )

2) Голландия побеждает 2:1.

Португалия - 4:4
Дания - 3:3
Голландия - 2:2

Дальше также идёт Португалия благодаря большему кол-ву забитых мячей.

3) Голландия побеждает 3:2, 4:3, 5:4 и т. д.

Аналогично, дальше идёт Португалия.

_______

Таким образом, победа Голландии над Португалией с минимальным счётом выводит Португалию на 2-е место. В свою очередь, победа Голландии над Португалией с разницей в 2 и более мячей выводит Голландию на 2-е место. Всё это, разумеется, при условии победы Германии над Данией (в этом случае у Дании нет никаких шансов занять 2-е место) .
Ilham Ilqar
Личные встречи друг мой, здесь игра на выбывание..
Алекс М
Смотрим правила УЕФА: ccылка на PDF
Зрим в пункт 8.07
а) количество очков, полученных командами в матчах между собой (в личных встречах) .
Вот поэтому Россия и пролетает.
Андрей Муркин
У России и Греции по 4 очка. Забитые мячи у России 5:3, у Греции 3:3.
греки выходят за счёт личной встречи
судить видимо по другому стали, раньше по кол-ву мечей, а сейчас (как друг говорит) по каким то ранним встречам судят
личная встреча.
Тебе же ясно сказали что это решающая встреча, щас уже все на вылет идет.