Футбол

Многие не верят в сборную Англию, почему так? на мой взгляд пришло время выиграть Англии ЕВРО 2012

Akaev Movlat
Англичане стали ЧМ один раз, и то, потому только, что принимали его.
Причин несколько:
1. Фатальная - им катастрофически не везет. То Бэкса удалят на ровном месте, то судья не засчитает взятие ворот, то, наоборот, засчитает сопернику гол, которого и в помине не было
2. Техническая - не умеют они бить пенальти и все тут! Алан Ширер в свое время умел бить 11-метровые и на этом все. Бэкс трижды не попал в рамку - нонсенс!
3. Специфика чемпионата Англии - футбол по принципу "Бей - беги". Зрелищно, конечно, интересно, но одним бегом уже давно не выиграешь ни у кого, тем паче на таком уровне.
Gaius Julius Caesar
Лучший ответ
А по-моему, пришла пора РОССИИ выигрывать Евро-2012.
Англичане со своим ужасным поведением и высокомерием максимум бронзу заслуживают.
Andrey Vey
Akaev Movlat России бы давно пора, но вот ленится
Сборная Англии перед каждым крупным форумом (ЧЕ или ЧМ) "уже выиграла его".Но на деле облом. К этому уже привыкли. Англия и перед ЧМ 2010 "уже была в финале"... но вы видели все сами. Так что успокойтесь господа и просто смотрите и наслаждайтесь футболом.
Сейчас Германия с Испанией рулят. Англия может только максимум третье место.
Денис Аносов
Надо натурализовать всех игроков МЮ и заявлять как сборная Англии.
Рано, пока пано. Пусть молодежь обчешется
на чемпионате мира они были хороши, но не повезло Лэмпарду с немцами, судья слепой, гол очевидный, тогда могли уже выиграть первый кубок в новой истории. .
посмотрим, на евро будут очень сильные команды
Г... вно потому что, а не команда, больше выёживается чем может, перед каждым турниром!
Нина Сычева
Akaev Movlat Выеживаются все по своему команды, а если говорить на сборную Англию говно, то что ты делаешь в этом разделе? если не разбераешся в футболе
нет побидить голандия