Футбол
Почему Чехия опять играет, а Россия уже уехала с ЕВРО 2012!!!!Мы ее выиграли со счетом 4:1!!
Остальные матчи гораздо лучше сыграла, а Россия решила задачу выхода решённой.
В Португалии наши тоже у греков первую игру выиграли, потом домой уехали, а греки чемпионами стали и проиграли они только нашим. Так что и с чехами может то же самое произойти.
На одну победу нас и хватило, надорвались бедные . У наших лучше получается, матом крыть болельщиков, чем играть в футбол .
А наши как всегда - разик сыграли хорошо и думают что чемпионы мира !
Чехия выйграла в группе Греков и Поляков !
Потому что Чехия Играла 3 раза как и все команды первую игру она проиграла а остальные две выйграла а россия первую игру выйграла вторую замутила нечью а третью проигралы поэтому мы и поехали домой...
Пешеходам сборной России не место в четвертьфинале! У наших не было на поле ни физики, ни духа, ни мативации! Одним словом - "зажрались"!Исключение- малафеев, дзагоев, измайлов А ответ на вопрос следующий! Тк мы проиграли грекам то у них стало столько же очков, сколько и у нас) чтобы выявить кто выйдет в следующую стадию смотрят в первуй очередь на результат очной встречи! А так как греки выйграли, то они и проходят дальше! По Чехии же тут однозначно, что они больше всех в группе набрали очков и поэтому то и вышли с первого места